На ASTV.RU прошла онлайн-трансляция третьей прямой линии сахалинского губернатора

На ASTV.RU прошла онлайн-трансляция третьей прямой линии сахалинского губернатора

14 сентября Олег Кожемяко снова ответил на вопросы жителей

В четверг, 14 сентября, в течение полутора часов проходила третья по счету прямая линия губернатора Сахалинской области. Она шла в прямом телевизионном эфире ОТВ. ASTV.RU вел текстовую трансляцию "Разговора с губернатором". Здесь размещен ее архив.

 

 
14 сентября 2017, в 18:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2017, в 18:33
Все равно неудобные вопросы не пойдут!!!
+7
Написано 14 сентября 2017, в 18:34
.....
третья???Путина решил обскакать?
Рискованно!
+7
Написано 14 сентября 2017, в 18:58
Вопрос:
Есть ли жизнь на Марсе?
Если нет,почему до сих пор не решён вопрос?..о чём вы думали,когда принимали бюджет?..
Лентяи одни сидят в ПСО.
+5
Написано 14 сентября 2017, в 19:26
Буду звонить на ваш номер 8-800-100-21-65. Хотя сто процентов уверена,что не ответите!
0
Написано 14 сентября 2017, в 19:35
Meri_Sibli, так это номер горячей линии, куда можно было всю неделю звонить. А в студии другой номер телефона
+4
Написано 14 сентября 2017, в 19:29
одна минута осталась,звоню
0
Написано 14 сентября 2017, в 19:32
Meri_Sibli, и?
+4
Написано 14 сентября 2017, в 19:41
Виктория, вообще глюк.Ответил оператор,записал вопрос.Сказали,что прямого эфира не существует((Кто знает вообще номер прямого эфира?
0
Написано 14 сентября 2017, в 20:41
Meri_Sibli,
мне как то говорили,что всё проводится заранее...и логично,и нелогично..не знаю кому верить...но звонки туда тупо сбрасываются...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2017, в 21:07
Посидел , послушал прямую линию под
и бла бла бла. Снял лапшу с ушей и пошел спать.
Яков Максимов хорошо смотрелся )))
+5
Написано 14 сентября 2017, в 21:33
Vaska, ну ёлы-палы))) а я думал, меня из-за широкой спины Ивашова и не увидит никто
+3
Написано 14 сентября 2017, в 21:40
Яков Максимов, такое серьезное лицо тяжело было не заметить))))
+3
Написано 14 сентября 2017, в 21:50
Vaska, единственное серьезное во всем зале?
+3
Еще 3 комментария
Написано 14 сентября 2017, в 22:11
"Ролик об итогах прошлой прямой линии:
- автобусы в Южно-Сахалинске: покупают новые, уволили прежнего руководителя транспортной компании
- дорога от реки Подорожка до Корсакова: организован внеплановый ремонт
- новый мини-рынок для дачников в областном центре на Сахалинской
- анивские подростки дождались решения по скейт-парку (а самого парка дождутся в 2018-м)
- в главном храме области побывали святые мощи."

Буду ждать следующей прямой линии - очень уж за скамеечку переживаю, которую установят новые "молодотимуровцы"...
А, ну и про мощи ничего писать не буду - ведь нет ничего важнее, чем духовность, и пофиг на больные зубы...
+2
Написано 14 сентября 2017, в 23:58
Уволился начальник по транспорту. А директор МУПа вроде остался.
0
Написано 15 сентября 2017, в 06:41
И снова здорова, чем руководствуются люди задающие вопросы по всякой ерунде? К чему мне знать как он с женой познакомился и какие книги любит?
+3
Написано 15 сентября 2017, в 08:14
Balbes, разбавить. Ну и соригинальничать. Ибо нет у них проблем, видимо.
+3
Написано 15 сентября 2017, в 08:18
lvista, Не оригинально
+2
Online
Написано 15 сентября 2017, в 10:19
И снова болтовня ни о чём! Ни одного жизненно важного вопроса в эфир не пустили (а они наверняка были)!
0
Написано 15 сентября 2017, в 11:06
Я одна "вниклась и поверила" актуальности вопроса про мороженое?
Через сколько ждать новость о запуске линии по производству мороженого?
линия уже устанавливается?
Через сколько дней? А потом рассказать как быстро решается актуальнейший вопрос, заданный одним из первых и как важна прямая связь с населением. Она, несомненно, нужна и важна.
0