В Холмске выстроились очереди за бензином

В Холмске выстроились очереди за бензином

Его отпускают в ограниченном количестве

В Холмске сегодня выстроились очереди за бензином. По словам очевидца, приславшего видео в адрес ASTV.RU, на городских заправках одну из самых ходовых марок – 95-й – отпускают только по 10 литров на машину.

Сначала, добавляет очевидец, лимит был и на 92-й бензин, но ближе к вечеру его сняли.

На заправках людям говорят, что у них заканчивается топливо, а когда его в достаточных объемах восполнят – неизвестно.

12 сентября 2017, в 19:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 19:40
тэкс тэкс тэкс - осаго нет, бензина нет, дальше что? бланки на права закончатся??
+13
Написано 12 сентября 2017, в 22:28
Bokassa, Не воздуха будет ограничено для закачки в колеса
+5
Написано 13 сентября 2017, в 08:33
Bokassa, на фиг нам бензин, осаго , у нас на сотрове будет бассейн с минеральной водой , опять же есть горный возду курорт всех куроротов , стелла еще есть и замечательное здание правильства
+3
Написано 12 сентября 2017, в 19:40
Завтра понесусь с утреца пораньше заправлюсь, а то бензина в баке "на донышке"!
+5
Написано 12 сентября 2017, в 21:40
Всё... началось! Выборы прошли... и теперь власть имущим нет дела до нужд вчерашнего электората
+9
Написано 12 сентября 2017, в 21:47
Когда это 95-й стал самым ходовым?
+3
Написано 12 сентября 2017, в 23:41
та не боись,танкер раскачают всем хватит. Но возможно по новой цене
+3
Написано 13 сентября 2017, в 08:13
У нас как обычно все через.....
+5
Написано 13 сентября 2017, в 08:53
ща с утра ехал, у Китлинского на заправке толпы толп, жалко людей, а еще думаю на сколько мне моих пол бака хватит
+1
Написано 13 сентября 2017, в 12:34
Если появляется дефицит, значит скоро повысятся цены.
+2
Написано 13 сентября 2017, в 12:45
Volcano, как обычно
+2