«Яндекс»: проблемы с картой Сахалина исправлены

«Яндекс»: проблемы с картой Сахалина исправлены

Компания прокомментировала сбой

Пресс-служба «Яндекса» прокомментировала сегодняшний сбой в работе сервиса карт. Как сообщал ASTV.RU, на карте России при определенных масштабах перестал отображаться остров Сахалин. На месте, где он должен находиться, показывалась водная поверхность.

- Сегодня при очередном обновлении произошёл технический сбой, из-за которого Сахалин не отображался на части масштабов. Мы уже это исправили, и скоро Сахалин вернётся и в мобильной, и в веб-версии сервиса. Яндекс.Карты обновляются почти каждый день: появляются новые дороги, дома, скверы и множество других объектов. Всего таких обновлений каждый месяц происходит больше одного миллиона, – сообщила региональный представитель «Яндекса» Наталья Брус.

29 августа 2017, в 17:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2017, в 17:30
Нормально нас так стёрли с лица Земли

Теперь хоть многие на материке узнают, что в России есть такой остров.
+7
Написано 29 августа 2017, в 17:36
Москву обновите до водной глади.
+13
Написано 29 августа 2017, в 17:58
ни чего там не обновляется https://yandex.ru/maps/-/CBUBfIQuwB
+1
Написано 29 августа 2017, в 18:09
Вот шутники :)
0
Написано 29 августа 2017, в 18:20
А представляете, что будет, если всё-таки запустят ИИ? И там какой-нибудь нейрон не вырастет, или наоборот, лишние вырастут?
0
Написано 29 августа 2017, в 18:28
"СНОБ" жжёт напалмом, вот уж московские г...!

"В «Яндексе» объяснили, почему после пуска северокорейской ракеты Сахалин пропал с карт"
+1
Написано 29 августа 2017, в 19:23
звездеть-не мешки ворочать....сбой,ага..детям в яслях это рассказывайте....
Просто вам позвонил Владимир Владимирович,и спросил:
-Где ..ть мой Сахалин???где икра???где Вадимыч,цукерманы вы болотные???стёрли,нехристи!!!!ВСЕХ РАССТРЭЛЯЮ!!!
вернули...а куда ж вам деваться...
+3
Написано 29 августа 2017, в 20:03
На самом деле это нифига не смешно
ракета на Японию, потом Японцы ответили бомбами. Это были типа "предупредительные" ... а дальше что?
0
Написано 29 августа 2017, в 21:12
А я думаю нас просто спрятали. Мало ли куда эта ракета летит. Пусть совсем с карты уберут,лишь бы жить спокойно и без всех этих войн,страха быть разбомбленным среди ночи,и слушать потом тупые отмазки в духе Американцев "мы нечаянно ошиблись в координатах." Извините.
0
Online
Написано 29 августа 2017, в 22:47
ateriya, не... так тоже страшно! Пульнут в эту "водную гладь" по картам Яндекс, а там то Сахалин! Бр...
+1