Направление одностороннего движения на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске изменится

Направление одностороннего движения на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске изменится

Было с юга на север, станет с севера на юг

В проект организации дорожного движения в Южно-Сахалинске внесены изменения. Согласно им изменится направление одностороннего движения на улице Лермонтова в областном центре.

Если раньше проехать по улице Лермонтова можно было только с юга на север (от Сахалинской к Холмскому шоссе), то теперь - наоборот, только с севера на юг (с Холмского шоссе к Сахалинской).

В настоящее время рабочие наносят новую разметку и должны будут установить соответствующие дорожные знаки.

Водителей просят быть внимательными и учитывать изменения при планировании своего маршрута.   

28 августа 2017, в 14:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 15:33
двухстороннюю же нельзя сделать
+3
Написано 28 августа 2017, в 16:31
TROL,
лет через 5-10 станут наверняка там застраивать всё,снесут бараки и вообще закроют движение..а когда откроют,то наверняка будет двусторонка..да и к тому времени уже явно обьездные всякие продолбят
0
Написано 28 августа 2017, в 16:45
а когда?
+1
Написано 28 августа 2017, в 17:13
Зачем?
0
Написано 28 августа 2017, в 17:14
С первого семейного теперь в сторону Дальнего КАК?
+1
Написано 28 августа 2017, в 17:30
Denis67, да капец, с холмского на семейный не попадешь... здесь рубанули... разворот на слезе если, но и там теперь при повороте налево на холмское пробка будет, ахренеть какая!((
0
Написано 29 августа 2017, в 12:04
Denis67, Через Спутник..
0
Написано 29 августа 2017, в 12:05
Klara_Zaharovna, попадешь,ты же не с Лермонтова на семейку поворачивал а с холмского шоссе...
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 28 августа 2017, в 18:08
Зря они это затеяли. Как обычно, многие будут ездить как привыкли, не глядя на знаки.
0
Написано 29 августа 2017, в 12:07
Просто все большегрузы будут там скапливатся с севера..
0