О плохих дорогах и пьяных за рулем в ГИБДД области можно сообщить через WhatsApp

О плохих дорогах и пьяных за рулем в ГИБДД области можно сообщить через WhatsApp

Каждый сигнал обрабатывается и передается сотрудникам спецслужб

В мессенджере WhatsApp создана группа, в которой автомобилисты и сотрудники Управления ГИБДД Сахалинской области оперативно обмениваются информацией. Группа "Дороги Сахалина" действует уже год, хорошо себя зарекомендовала.

Вы всегда можете сообщить о пьяных водителях, ограничениях движения, отсутствии видимости при плохой погоде, отсутствии знаков при проведении дорожных работ, пробках, неправильной разметке, неработающих светофорах, ДТП, некачественном дорожном полотне и т.д.

Каждый сигнал обрабатывается и передается сотрудникам спецслужб.

 

25 августа 2017, в 15:13 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2017, в 15:23
Прогресс в ГИБДД
+9
Написано 25 августа 2017, в 15:47
Хорошая новость. Давно пора было создать официальную группу.
+7
Написано 25 августа 2017, в 15:47
Это для того,чтоб облегчить себе работу!
Но хоть что справедливо,уже будем уверены,что виновник понесет наказание!
+5
Написано 25 августа 2017, в 16:18
И че, ГИБДД не знает о плохих дорогах?
+3
Написано 25 августа 2017, в 17:06
Сотрудников мало. Не охватить все дороги разом. Есть же группа антиДПС. Почему бы не быть и этой. Взаимодействие никогда не повредит ??
+1
Написано 25 августа 2017, в 17:31
А о парковках на тротуаре, тоже можно сообщать.?
0
Написано 25 августа 2017, в 18:38
А видео про дебилов на дороге тоже скинуть можно?
0
Написано 25 августа 2017, в 19:42
Vova Kabaev, да
0
Написано 25 августа 2017, в 19:42
Да
0
Написано 25 августа 2017, в 21:47
Группы заполнены. И одна и вторая ??
0
Написано 26 августа 2017, в 00:27
Все заполнены. Мож в телеграм переползти? И группы не имеют отношения к гибдд. Лучше просто позвонить и сообщить по номеру гаи. Работают оперативно. прям на глазах останавливают пьяных через 5-10 мин.
0
Написано 26 августа 2017, в 09:43
YETI, в телеграм не видно номеров участников. Я думаю в этом была причина не использовать телеграм
0
Написано 26 августа 2017, в 06:17
Все заполнено. Печально
+2
Написано 26 августа 2017, в 09:42
Яночка , Яночка , люди входят и выходят. Есть смысл пытаться время от времени
+4
Написано 26 августа 2017, в 09:59
Яночка , Яночка , только что добавилась без проблем!
0
Написано 26 августа 2017, в 18:22
Виктория, спасибо, добавилась.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2017, в 07:58
И какого выставлять эти ссылки, если они заполнены...
−1
Написано 26 августа 2017, в 09:05
Tatyana, ссылка еще одна добавлена
+4
Написано 26 августа 2017, в 09:41
Tatyana, с такого, что изначально в группах было место. Это сложно самостоятельно понять?
+4
Написано 26 августа 2017, в 09:55
Виктория, СЛОЖНО.
−1
Еще 4 комментария
Написано 26 августа 2017, в 09:44
Последняя ссылка мертвая, остальные группы заняты
0
Написано 26 августа 2017, в 10:38
Есть смайл с фигой?
+1
Написано 26 августа 2017, в 10:52
Reader, да пробуйте время от времени. Люди заходят и выходят с группы.
+4
Написано 26 августа 2017, в 11:16 Отредактировано 26 августа 2017, в 11:17
Reader, я легко вошла. Там многие действительно выходят. А некоторые вылетают
спамеры, например
+5