Два участка улицы Чехова в Южно-Сахалинске закроют до конца сентября

Ограничения начнут действовать завтра в 8:00

В Южно-Сахалинске до конца сентября будут закрыты для движения два участка улицы Чехова. Здесь будут выполняться работы по замене магистрального участка теплового коллектора в рамках подготовки сетей теплоснабжения к отопительному сезону 2017-2018 гг.

На время проведения работ с 8:00 17 июня по 30 сентября закроют для движения автотранспорта два участка улицы Чехова: от здания прокуратуры (ул. Чехова, 28) до перекрестка с Коммунистическим проспектом и от Компроспекта до перекрестка с улицей Карла Маркса, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

16 июня 2017, в 12:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2017, в 13:10
+2
Написано 16 июня 2017, в 13:12
Почти все уже улицы перекрыты в Южном. Может эвакуировать горожан в Китай, Вьетнам, Южную Корею, Японию на период строительства, чтобы беспрепятственно привести в порядок город.
+4
Написано 16 июня 2017, в 13:24
это прикол такой????недавно же закрывали!!!!!!!трубы ложили и асфальт!!!Уроды!!!
+3
Написано 16 июня 2017, в 13:27
Пришло лето.... и всё надо перекопать... вот спасибо....
3.5 месяца.... у вас там нормально всё ?
+3
Написано 16 июня 2017, в 13:45
Зачем разом перекрывать все улицы в центре. А улицу Деповскую не хотят когда-нибудь уже сделать??? Второй год стоит разрытая
+4
Написано 16 июня 2017, в 13:46
Шандец товарищи..надо валить в отпуск, а то этот квест по выбиранию из/до дома превратится в ад(((
+2
Написано 16 июня 2017, в 14:06
MamaTamerlana, обложили со всех сторон
+5
Написано 16 июня 2017, в 16:28
НюНик_просто_Анна, Да садисты.. ничего человеческого не осталось
+2
Написано 16 июня 2017, в 16:44 Отредактировано 16 июня 2017, в 16:45
C@ки что тут скажешь!
Город маленький,улочки маленькие,объезда нет! Чуть где ремонт,весь город встал. Из дома не выберешься!Из-за того что Комсомольская перекрыта,все прут по Горького,пробка там трындец просто
+1
Написано 19 июня 2017, в 15:35
каждый год там роют роют возле этой прокуратуры, каждый год перекрывают, ограждают. прокурор походу клад какой то ищет
+1