Машина, обклеенная разноцветными стикерами, разъезжает по Южно-Сахалинску

Очевидцы сообщают, что у автомобиля нет номеров

Сегодня утром, 31 мая, южносахалинцы заметили в центре города - у здания правительства островного региона автомобиль Infiniti, обклеенный тысячей разноцветных стикеров. Очевидцы заметили приклеенные бумажки абсолютно разных цветов - от розового и желтого до салатового и лавандового. 

- Автомобиль ехал через перекресток Коммунистического проспекта и Дзержинского, и дальше за Дом правительства, - отмечают очевидцы. - Что примечательно, мы не заметили номеров у этого автомобиля. 

Южносахалинцы также заметили, что такое нашествия стикеров на один конкретный автомобиль может быть как шалостью владельца машины, так и наказанием за неправильную парковку. 

31 мая 2017, в 09:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2017, в 09:49 Отредактировано 31 мая 2017, в 09:50
какой веселый финик)

наверное какой-то парень своей девушке подарил и на каждом стикере написал "ай лав ю" или "выходи за меня" и вот она едет такая довольная утром на работу)))
+15
Написано 31 мая 2017, в 17:58
trdsport65, Ага и номера скрутил
+3
Написано 31 мая 2017, в 09:55
У чувака днюха, это было поздравление от Инфинити Клуб Сахалин.
+14
Написано 31 мая 2017, в 09:58
Denis Kkkkk, это автомобиль - подарок что-ли?)
+9
Написано 31 мая 2017, в 10:02
Мария Ащеулова, это стикеры и шарики в подарок... а в подарок финик чувак мог и не пережить (от радости)...
+10
Написано 31 мая 2017, в 10:03
Denis Kkkkk, все равно круто)
+7
Еще 6 комментариев
Написано 31 мая 2017, в 09:57
Фото1
+17
Написано 31 мая 2017, в 09:59
Denis Kkkkk, креативно! и немало времени потратили
+10
Написано 31 мая 2017, в 10:01
trdsport65, с 2 до 3 ночи клеили... весело было жуть просто...
+13
Написано 31 мая 2017, в 10:21
Denis Kkkkk, не просто обклеили, со смыслом
+8
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2017, в 09:58
Фото2
+14
Написано 31 мая 2017, в 10:05
Клева)))
+3
Написано 31 мая 2017, в 10:06
Infiniti Club Sakhalin.... Креативное решение на поздравление :)
+5
Написано 31 мая 2017, в 10:13
просто у человека очень много несделанных дел, вот и понаклеил чтобы не забыть
+12
Написано 31 мая 2017, в 10:28
Bokassa, Этот авто уже год по городу без номеров ездит. Куда только ГИБДД смотрит, бардак творится, что хочу то и творю
+2
Написано 31 мая 2017, в 11:00 Отредактировано 31 мая 2017, в 11:03
nasty8419, тебе чЁ надо? Он тебе жить мешает? Себе на лоб номер прилепи. Здесь речь не о нём, люди на позитивчике, а ты со своими соплями. Хорошее бы что-нибудь написала.
+6
Написано 31 мая 2017, в 11:08
КисМа"), КисМа"), прилепи себе, дешевле обойдется!!!! Против двойных стандартов( нужно быть законопослушным). Ничего не имею против креатива, обеими руками за!
+7
Еще 25 комментариев
Написано 31 мая 2017, в 10:17
креативненько.))
+6
Написано 31 мая 2017, в 10:18
Это новая мода тюнинга,раньше обклеивали пленкой под карбон,а сейчас стикерами.
+6
Написано 31 мая 2017, в 11:39
Electrik, это еще круче плёнки))
+6
Написано 31 мая 2017, в 13:27
Electrik, шагаем в ногу со временем))))
+3
Написано 31 мая 2017, в 21:40
Electrik, главное, номера не забыть скрутить
+1
Написано 31 мая 2017, в 10:21
Молодцы ребята
. Надеюсь ему понравилось))))
Чуваку поздравления
+4
Написано 31 мая 2017, в 10:29
Этот авто уже год по городу без номеров ездит. Куда только ГИБДД смотрит, бардак творится, что хочу то и творю
0
Написано 31 мая 2017, в 12:38
nasty8419,
о Боже! что же делать теперь! как жить в этом городе! давайте давайте все срочно звонить в гибдд, в мвд, в фсб, пусть же ловят его, пусть же осудят и пусть машину конфискуют, видите ли он ездит уже год без номеров. какой нарушитель, преступник, ужас, что творится люди добрые
+5
Написано 1 июня 2017, в 21:19
trdsport65, да легче с гранатомёта шмальнуть
−1
Написано 31 мая 2017, в 11:09
Прикольно. Сколько же терпения нужно чтобы так сделать. Но прикольно. Настроение поднимает всем участникам движения уверена.
+3
Написано 31 мая 2017, в 11:36
Ух я бы за такие шутки то руки бы поотрывал..
+4
Написано 31 мая 2017, в 11:40
qwert, тогда мы идем вашу машину обклеивать
+7
Написано 31 мая 2017, в 11:41
trdsport65, руки не жалко?)
+3
Написано 31 мая 2017, в 11:42
qwert, конечно же нет
+5
Еще 34 комментария
Написано 31 мая 2017, в 12:54
Ну классно!!! Молодцы ребята, подняли настроение и имениннику и половине города
+8
Написано 31 мая 2017, в 13:31
Это такой опознавательный знак - вместо госномеров))))
+2
Написано 31 мая 2017, в 16:53
.....................а колеса разрисовали салатовым маркером. Канцелярия на ходу.
+1
Написано 31 мая 2017, в 22:52
alexsandr65, это был баллончик с краской...
0
Написано 31 мая 2017, в 18:33
Мне нравится)...только вот как мыть то ее теперь)..и к слову, в Америке чего только не увидишь, и фанеру вместо багажника и чёртичто еще делают с авто..и никто даже внимание не обращает....
0
Написано 31 мая 2017, в 20:48
"может быть как шалостью владельца машины, так и наказанием за неправильную парковку."
Что-то стопхамовцы совсем обмельчали!
+2
Написано 31 мая 2017, в 20:55
El_Traho88, патамушта у Вас нет Инфинити)) и стикеров тоже нет.
+7
Написано 1 июня 2017, в 09:05
+3
Написано 31 мая 2017, в 20:59 Отредактировано 31 мая 2017, в 20:59
Зачипательская идея, надо будет машину шефа обклеить.
Интересно, кто больше всех люляк получит, инициаторша или клеильщики
+7
Написано 31 мая 2017, в 21:02
+5
Написано 31 мая 2017, в 21:12
НюНик_просто_Анна,
он мну любит))не обидит)))
+5
Написано 31 мая 2017, в 21:43
Балтийская Килька, девушки, да кто ж вас не любит-то... А дорога, она сама придурков наказывает, правда, очень часто за чужой счет... Но ведь дуракам закон не писан, правда?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2017, в 21:32
El_Traho88, Не могу не согласиться. А еще бесят похоронные шторки на окнах машин. Это жесть жестокая.
Самая классная машина - самолёт!) ну или вертолёт, в крайнем случае) И парковаться завсегда место есть и пробки не страшны)
+5
Написано 1 июня 2017, в 09:05
Балтийская Килька, обожаю тебя
+4
Написано 1 июня 2017, в 16:45
Василиса_Я ^.^,
Васюлечка! Спасибо!
+4
Написано 1 июня 2017, в 02:31
Креативненько??
0
Написано 1 июня 2017, в 07:21
Парень, нашёл способ произвести вечатление на свою девушку!
0
Написано 1 июня 2017, в 08:29
El_Traho88, а по мне,
получается
так
+2