Шесть официальных сахалинских пляжей готовы принять отдыхающих

Шесть официальных сахалинских пляжей готовы принять отдыхающих

Купальный сезон стартует в островном регионе в июне-августе

На территории Сахалинской области в 2016 году официально установлены пять пляжей для отдыха местного населения. Это два участка морского побережья в селах Таранай и Кубанец Анивского района, 3 участка в Страродубском Долиснкого района и еще один пляж в Холмском районе.

Здесь закреплены компании, отвечающие за благоустройство и содержание прибрежных зон отдыха. Кроме того, после старта в июле-августе купального сезона, на официальных пляжах Роспотребнадзор начнет наблюдать за качеством воды и почвы. 

Населению островного региона, необходимо обращать внимание на предупредительные знаки «Купание запрещено», чтобы избежать массовых инфекционных заболеваний. А также пить только бутилированную воду, мыть руки перед едой и ее приготовлением, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Сахалинской области. 

30 мая 2017, в 14:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2017, в 14:42
Скорей бы прогрелась водичка....
+2
Написано 30 мая 2017, в 14:51
Мне вот интересно...пляж-место скопления большого количества людей,т.е. общественное место,так?...почему же тогда там люди ходят в нижнем белье,а в городе нельзя-полицаи загребут и штраф влепят...Ведь по сути,ни в каких законах это не прописано,юридических регламентов и нормативов на этот счёт до сих пор нет,т.е. россияне в этом плане живут по принципу наития и негласной договорённости,мол давайте только там так расхаживать..)))а ведь это неправильно,где же равнозначие самой сути?...
Почему ради того,шоб поглазеть на девусек голых,мы должны ехать на пляж?..тратить денежные средства...получается,с нас искусственно выманивают деньги,и ничем это не компенсируется,так?....тоесть мы приезжаем увидеть вкусности,дабы компенсировать проезд,а видим центнеры мяса и жира,которые не значатся в прейскуранте отдыха...Нет,это прямое нарушение законодательства РФ...и прав человека мужского пола...Сахалинской области...
Тут однозначно виноват Навальный,его проделки...
Когда там прямая линия с президентом,надо бы вывести этот вопрос в число первых.
Всем хорошего настроения и скорейших купашек!
+5
Написано 30 мая 2017, в 15:59
Товарищ Сергей, Центнеры мяса и жира
+2
Написано 30 мая 2017, в 16:00 Отредактировано 30 мая 2017, в 16:00
Товарищ Сергей, А вы прям такие все МАЧО, как посмотришь тюлень на тюлень лежит, то стоит
+3
Написано 30 мая 2017, в 17:39
Товарищ Сергей,
Вы такой несчастный...

В свою очередь соглашусь. ПОчему я должна тратить деньги на проезд к пляжу, чтобы посмотреть на Апполонов в труселях? А самое противное, шо по приезду на тот самый апполонский пляж, в реале наблюдаешь отожратые пузы с мааааааааааааааааааааааааааасеньекой тютюлькой в плавках. Где справедливость?
+4
Еще 2 комментария
Написано 30 мая 2017, в 15:00
Вот совсем не удивлюсь, если такой вопрос в действительности прозвучит. Именно ТАКИЕ вопросы и приветствуются на этих линиях гласности. Ну или поблагодарить луноликого, что он создал условия для купания и лицезрения. Чем тупее вопрос и выражение лица задающего, тем больше шансов "засветиться".
+2
Написано 30 мая 2017, в 15:46
El_Traho88, На Официальных пляжах нельзя официально курить и бухать!
+4
Написано 30 мая 2017, в 16:19
El_Traho88,
тоже без вариантов!
+2
Написано 30 мая 2017, в 16:39
а фотка то с пригородного!
а там пляжа не будет?
+1
Написано 30 мая 2017, в 17:11
Ну вот у нас свои пляжи!!! А то Болгария, Турция и т.д. поддержим местного производителя услуг!!!
+1
Написано 30 мая 2017, в 17:40
El_Traho88, количеством мусора и присутствием на теле шмотья)
+3
Написано 30 мая 2017, в 17:41
Щас бы на пляж))))
+4
Написано 30 мая 2017, в 20:41
El_Traho88, с неофициальных завезут?
+5