Мощи святой Матроны Московской прибывают на Сахалин

Мощи святой Матроны Московской прибывают на Сахалин

Их провезут по разным приходам острова

На Сахалин прибывают мощи святой блаженной Матроны Московской.

С 10.00 2 июня мощи будут доступны в соборе Рождества Христова на площади Победы Южно-Сахалинска. После двухнедельного пребывания в соборе мощи повезут по приходам епархии.

30 мая 2017, в 17:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2017, в 17:56
Документов о том, что дом давно снесён, никто не может найти...

А тут какие-то мощи возят....
−1
Написано 30 мая 2017, в 18:11
Народа будет наверное уйма.
+4
Написано 30 мая 2017, в 18:42
а мощи, это кости что-ли
+2
Написано 30 мая 2017, в 19:41
Gloom, части тела
любые...
+4
Написано 30 мая 2017, в 20:10
НюНик_просто_Анна, значит дедушки Ленина мощи мешают жизни населения, а эти можно возить.
+3
Написано 30 мая 2017, в 21:01
VLадимир, мне фиолетовы и ленинские, и эти
+4
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2017, в 09:54
О_о кусочки мумии получается или как?? чет не пойму
+1
Написано 31 мая 2017, в 10:22 Отредактировано 31 мая 2017, в 10:25
ууу)) самые воспитанные и примерные, которые всё про всех и всегда тут знают, и тут в стороне не остались. Нагадили с ахриненно умным видом. Фиолетово, Ленин, мумия, кости... Это показатель быдлятсва, не более того. Кощунство и отсутствие самых элементарных человеческих чувств.
Но как только беда (не дай Бог конечно) коснется всяких нюников, куда они все бегут? Конечно к святым, к Богу "Господи помоги, излечи, спаси..".
−4
Написано 31 мая 2017, в 10:49
Preobrazhensky, пока только вы экскрементами кидаетесь. И беды я вынесла стойко, без всяких служителей, церквей и идолов. А вот православие головного мозга не лечится. Главное, лобик поберегите. Ваши чувства никто не задевал, оставьте и вы в покое тех, у кого бог в душе, а не на поверхности и в речах.
+6
Написано 31 мая 2017, в 10:51
НюНик_просто_Анна, Девочка, я атеист)) а вот тебе не мешало бы иногда сдерживать поток сознания в письменной форме.
−3
Написано 31 мая 2017, в 10:58
НюНик_просто_Анна, как же тебя зацепило))) Не поленилась, нашла все мои сообщения, которые ещё не минусила)) Вот что значит комплекс отличницы, да ещё и болтливой.
−1
Еще 6 комментариев
Написано 31 мая 2017, в 10:43
Хорошая новость! Как и где бы узнать в Корсаков привезут?
+3
Написано 31 мая 2017, в 10:46 Отредактировано 31 мая 2017, в 10:47
сумничали и друг другу плюсиков налепили)) "какая фиолетовая")) вау вау, хихи хихи)). И это элита сайта АСТВ.
−6
Написано 31 мая 2017, в 11:09
Preobrazhensky, я бы прошел мимо, т.к. мне безразличны чти-то мощи...но ты то перестань говном людей поливать из-за их мнения! если ты весь такой участливый и правильны, почему от тебя такой быдлятиной прет?
+8
Написано 31 мая 2017, в 11:13
marrozz, )) а чем ты от меня отличаешься, если тоже учить взялся?))
−3
Написано 31 мая 2017, в 15:14
Ужесть что из новостей вылилось.
А новость хорошая.
+2
Написано 31 мая 2017, в 22:34
Пусть радуются те - кому это нужно, и не кощунсвуют те- кому не нужно.
+1