День соседей состоится в Южно-Сахалинске в четверг

День соседей состоится в Южно-Сахалинске в четверг

Жителей ждет праздник общения, концерт с участием сахалинских артистов

Александр Шарифулин и Николай Литус приглашают на День соседей. Дата в мире празднуется ежегодно в конце мая. Возможность познакомиться друг с другом, поскольку жители городов часто вообще не знают, кто живет у них за стенкой.

По предложению депутата Городской Думы Южно-Сахалинска Александра Шарифулина и руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии» Николая Литуса День соседей состоится во дворе домов № 50, 50А, 52 по ул. Пограничная.

Жителей ждет праздник общения, концерт с участием сахалинских артистов, конкурсная программа для детей, сладкие призы, ростовые куклы и многое другое.

Организаторы приглашают жителей на День соседей 25 мая в 17.30.

23 мая 2017, в 22:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2017, в 22:43
+16
Написано 23 мая 2017, в 22:44
Чего только не придумают! День соседей, день несоседей. Надо сделать в добавок к данному празднику День перфоратора, День Магнитофона, День гавкающей собаки, День затопленного соседа снизу.
+6
Написано 23 мая 2017, в 23:33
Балтийская Килька,
День прочпоканой кровати.))))
+4
Написано 23 мая 2017, в 23:36
Товарищ Сергей, у вас или у соседей?
+1
Написано 23 мая 2017, в 23:39
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2017, в 00:08
Соседей живущих в нашем доме знаю, так как в советское время квартиры получали и на одном предприятии работали....
+3
Написано 24 мая 2017, в 01:38 Отредактированно 24 мая 2017, в 01:40
Лучше добрый сосед,чем дальний родственник. Восточная мудрость. Конечно сосед должен соблюдать определенную тактичную дистанцию,а не бегать каждый час за сигареткой.
+1
Написано 24 мая 2017, в 08:33
Выборы блин. Всякий шлам активизировался. У меня соседи вчера сахар по всему подъезду рассыпали и ничего. Хоть бы подмели. Но это выше их. Они же арстократы, мести не могут. Свиньи блин.
+5
Написано 24 мая 2017, в 09:18
Старо как мир, ещё Леха Латыпов до иммиграции подобное устраивал ??
+1
Написано 24 мая 2017, в 14:41
Александр Шарифулин и Николай Литус приглашают...

очковтиратели. баллы зарабатывают перед электоратом... читал я недавно интервью этоги плинтуса на сахкоме, двух слов связать не может. но папа денег закинет и скоро этот мальчишка будет депутатом) а пока главное пропиариться типа я весь такой за народ

не верим этим проходимцам!
+1