Запущен пригородный поезд Южно-Сахалинск - Новодеревенское

Запущен пригородный поезд Южно-Сахалинск - Новодеревенское

Стоимость поезда в одну сторону - 30 рублей 60 копеек

Первый «дачный» поезд по маршруту Южно-Сахалинск – Новодеревенское отправился в путь. Жители областного центра, которые имеют приусадебные участки, отправились наводить порядок после зимы. Среди них и Ирина Иосифовна Тагиль. По ее мнению, дачный маршрут очень удобен.

-Еду и боюсь, что же ждем меня на участке. Придется опять наводить порядок после зимы. Иногда бывает, что у нас там ходят не прошеные гости, - поделилась Ирина Иосифовна. – В прошлом году пассажирская компания «Сахалин» подарила мне семена. Они все взошли и дали урожай. В этот раз мне тоже подарили семена редиски, огурцов и укропа.

Стоимость проезда по маршруту Южно-Сахалинск – Новодеревенское в одну сторону составит 30 рублей 60 копеек. Также можно приобрести абонементы.

- Этот маршрут в летний период времени один из самых востребованных. Это наши постоянные клиенты, мы практически каждого уже знаем в лицо. Встречаемся после зимы, поздравляем с началом весны, вручаем небольшие подарки, - рассказывает заведующая билетными кассами пассажирской компании «Сахалин» Светлана Куприянова.

С 1 мая открываются и традиционные пригородные маршруты на участках: Холмск – 77 км ПК9, Поронайск – Победино. Со станции Холмск поезд отправится в 08 часов 10 минут, стоимость проезда составит 23 рубля 40 копеек. Со станции Поронайск поезд отправится в 08 часов 15 минут, стоимость составит 151 рубль 20 копеек, сообщает пресс-служба пассажирской компании «Сахалин».

1 мая 2017, в 09:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2017, в 12:16
Ух как громко
ЗАПУЩЕН
ну прям чуть не в космос
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Автомобиль вылетел с дороги в Охинском районе
Автомобиль вылетел с дороги в Охинском районе
Два автомобиля столкнулись на заснеженной дороге в Макаровском районе
Два автомобиля столкнулись на заснеженной дороге в Макаровском районе