Лебеди прилетели на Сахалин

Грациозные птицы облюбовали протоку в Охотском

Сегодня, 11 апреля на протоке в Охотском были замечены лебеди. По словам очевидцев, они чувствуют себе довольно вольготно. Ведь в будний день на морском побережье, как правило, нет большого скопления людей.

Появление грациозных птиц некоторые сахалинцы связывают с приходом настоящей весны. Так что не исключено, что уже в эти выходные "поездку к лебедям" запланируют многие островитяне.

Видео Любови Шмыковой

11 апреля 2017, в 16:48 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2017, в 17:11
Грациозны! Интересно, они на ПМЖ или временно?
+6
Написано 11 апреля 2017, в 17:44
Балтийская Килька, где вы видели чтоб лебеди у нас на ПМЖ были? Сейчас отдохнут и дальше полетят!
+5
Написано 11 апреля 2017, в 18:22
sorokoumova, а я не видела))я предполагаю)
+7
Online
Написано 11 апреля 2017, в 18:58
Балтийская Килька, вы первый год на Сахе? каждый год остановку делают и летят дальше. традиция уже - на лебедей ездить.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 11 апреля 2017, в 18:24
Красиво....
+2
Написано 11 апреля 2017, в 19:40
Любимцы наши! Конечно, полюбуемся сгоняем!
+4
Написано 12 апреля 2017, в 01:18
Всем кто собираются погонянь по Охотское трассе на выходных! Чтобы посмотреть лебедей и благополучно вернуться домой живым и здоровым, соблюдайте правила дорожного движения. Статистика уже доказывает, что весенний сезон 2017 превзошел все ожидания по скоростному режиму. Хочется всегда видеть на сайте АСТВ только самые замечательные новости без происшествий и последствий!
+2
Написано 12 апреля 2017, в 08:57
Лебеди, конечно, красивые и благородные птицы, но Сахалин - то место, где бОльшая часть людей дикари: перебьют, глазом не моргнув. Или камнями закидают, как лебедя на озере в парке. Держались бы они от "людей" подальше. А ещё лучше мимо бы летели - целее и невредимее были бы.
+3
Написано 12 апреля 2017, в 09:22 Отредактировано 12 апреля 2017, в 09:23
КисМа"), КисМа"), ох, как я с вами согласна! К сожалению...
+2
Написано 12 апреля 2017, в 12:30
может не надо афишировать такие новости и любопытных будет меньше тереться возле них.
0