В Холмске началась реконструкция пострадавшей после зимы улицы Некрасова

В Холмске началась реконструкция пострадавшей после зимы улицы Некрасова

Дорожные службы очищают дорогу от снега и влаги

В связи с активным таянием снега дорога по улице Некрасова в Холмске пришла в аварийное состояние. Сильно затруднено движение транспорта и пешеходов. Ситуацию рассмотрели 29 марта на экстренном совещании и.о. главы местной администрации Юлии Рябининой. 

В настоящее время на проблемном участке улицы Некрасова организованы дорожные работы. Техника вывозит снег и грунт с обочин, а также оборудует кюветы для стока воды.

Силами управления ГО и ЧС осуществляется подвоз детей микрорайона в школы. 

Как только дорогу удастся осушить, начнётся её отсыпка гравием, сообщает пресс-служба администрации Холмска.

30 марта 2017, в 16:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2017, в 18:04
активное таяние снега и экстренное совещание
а все из за того что лень посмотреть погоду на сах коме?? или как всегда - зима нежданно негаданно пришла/ушла??
+3
Написано 30 марта 2017, в 21:57
0
Написано 30 марта 2017, в 18:23
Очередная ложь холмской администрации! дорогу уничтожила подрядная организация, которая всю зиму там трубы тянула и засыпала все это глиной! и весь асфальт взорвала возле новых домов!
+5
Написано 30 марта 2017, в 19:03
mak6690, вы совершенно правы.каждый день там езжу.с каждым днем всё хуже и хуже.из-за такой отвратительной дороги автобусы 4а перестали на школьную ходить.Вобщем,район утопает в грязи
+2
Написано 30 марта 2017, в 18:30
по городу только советскую и площадь подметают. район 60-ки вся глина которая была завезена в начале зимы при проведении работ по планировке участков для многодетных семей- сейчас стекает на остановку и по дороге! Южная часть города по советской и площадь Ленина-все ямы засыпали гравием и сверху присыпали грязью, ул Железнодорожная от бывшего поста ГАИ до железнодорожного переезда-лужи и жидкая грязь постоянная. Главе администрации плевать на это. он делает очередную показуху с "чистым" городом.
+3
Написано 30 марта 2017, в 18:56
Самый главный приоритет, это много плясок, концертов, веселья. Потому, что если все пляшут, танцуют, веселятся то значить все хорошо.
+1
Написано 30 марта 2017, в 20:07
Maximbor, если бы это хотя бы так было. а то и культурных мероприятий человеческих нет. только бесплатно дети что то делают. на остальное денег нет. но мы держимся )))
+2
Написано 30 марта 2017, в 20:17
"В связи с активным таянием снега дорога по улице Некрасова в Холмске пришла в аварийное состояние."
-Как всегда, что то или кто то виноват...
0