Форум  «ОстроVа» соберет в Охе более 150 молодых сахалинцев

Форум «ОстроVа» соберет в Охе более 150 молодых сахалинцев

Участники разработают бренд муниципальных образований островного региона

Северный город Сахалинской области Оха с 23 по 27 февраля 2017 года примет более 150 первых участников форумной кампании «ОстроVа - 2017», сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики островного региона.

На территории Охинского городского округа развернутся сразу две первые молодёжные образовательные площадки: межмуниципальный молодёжный образовательный форум «Формула Успеха» и областная школа добровольчества «Доброволец - 2017».

Участниками форумных площадок станут представители молодёжи Тымовского, Александровск-Сахалинского, Ногликского, Смирныховского, Невельского и Охинского городских округов.

Форумчан ждёт насыщенная и уникальная образовательная программа, в рамках которой будут раскрыты приоритетные направления для молодёжи: молодёжное предпринимательство, патриотическое воспитание, добровольчество, гражданская активность, социальное проектирование и разработка личного бренда муниципального образования.

Форум посетят эксперты всероссийского, дальневосточного и регионального экспертного сообщества и они надеются на плодотворную работу и коммуникационную обратную связь. Форум проводится при поддержке министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

11 февраля 2017, в 11:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2017, в 17:20
Не смешите нас форумом в Охе,когда по воли Кожемяки в Охе будут в марте последние выборы мэра населением.Утешает одно,как там- всё проходит и это пройдёт.Фархутдинов тоже после своего назначения в апреле 1996 сразу заявил,что пока он губернатор, выборов мэров на Сахалине не будет и не чего,пережили.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожарные Корсакова ликвидировали возгорание в частном доме
Пожарные Корсакова ликвидировали возгорание в частном доме
Томаринские школьники представят Сахалин на первенстве России по биатлону
Томаринские школьники представят Сахалин на первенстве России по биатлону