Пропавшая в новогоднюю ночь жительница Поронайска найдена

Пропавшая в новогоднюю ночь жительница Поронайска найдена

Сегодня ее опросили сотрудники полиции

Сегодня, 23 января в Поронайске найдена пропавшая в новогоднюю ночь 48-летняя Елена Капцан. По ее словам, все это время женщина находилась у подруги. О том, что ее разыскивают родственники и полиция, не знала, общаться с близкими не хотела. 

Напомним, в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года она ушла из дома на площадь, ожидая встретить там знакомых, и не вернулась.

23 января 2017, в 13:49 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2017, в 13:53
Странная история,конечно... Хорошо что нашлась живая и здоровая!
+8
Написано 23 января 2017, в 18:26
Ягодка, видно, достали так...
+5
Написано 23 января 2017, в 13:55
А сама 23 дня она не искала родственников?? Вот это праздники, так праздники, удались)
+3
Написано 23 января 2017, в 14:13
Troyan, написано же, что не хотела видеться с родственниками.
0
Написано 23 января 2017, в 14:39
Troyan, Написанно же- с родственниками общаться не хотела.
+1
Написано 23 января 2017, в 15:09
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, ну в 48 то лет можно предполагать, что подадут на розыск в полицию.
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 января 2017, в 14:16
Дура !!!Просто Дурааа!!!!Ладно подростки дурят, но эта кобыла великовозрастная!!!!!
+5
Написано 23 января 2017, в 14:36
"Общаться с близкими не хотела."
Ну значит такие близкие, что хуже далеких.
+3
Написано 23 января 2017, в 17:34
BENIS, согласна, всякое в семье может быть...
0
Написано 23 января 2017, в 15:23
Рановато завязала... 8 марта не за горами.
+2
Написано 23 января 2017, в 17:35
Вероятно, не от хорошей жизни ушла... Еще неизвестно, что там за родственники...
+2
Написано 23 января 2017, в 18:30
Вообще не понятно,как можно спокойно сидеть у подруги и не переживать о своей семье, это же не день и не два а 23 дня,у нее походу еще и с головой что то
0
Написано 23 января 2017, в 22:00
какие бы ни плохие родственники, но они всё же кинулись её искать, а могли бы тоже сидеть и ковыряться в носу...
+2
Написано 23 января 2017, в 22:35
laskotka, хреновые видать родственники, что в первую очередь по друзьям/подругам не пробежались. Поронайск не Южный!
0
Написано 23 января 2017, в 23:51
Чужая семья-потемки.
0