"Пятая власть"  с Катей Ковтунович

"Пятая власть" с Катей Ковтунович

Встреча состоится 9 января в кафе Yummy

Новый год "Пятая власть" начинает решительно - уже 9 января в 18.30 в кафе Yummy ждем вас на встречу с Катей Ковтунович. 

Это собеседник, ради которого и создавался проект. Молодая девушка, которая выросла в Южно-Сахалинске, училась на лингвиста в Санкт-Петербурге, стажировалась в  британском журнале Vogue, а сейчас работает дизайнером в Дубае и одевает арабских принцесс. 

Жизнь Кати со стороны выглядит, как воплощенный глянец - успех в индустрии моды, бесконечные путешествия, дружба с мировыми знаменитостями. Но превращение из сахалинской Золушки в принцессу моды не произошло за одну ночь, была упорная работа, а за каждым этапом в жизни стояли решения, на которые не все готовы пойти. 

Обо всем этом вы можете спросить у Кати. Но возможно, вас заинтересует что-то другое. Как всегда, мы не ограничиваем круг вопросов. А вот что ограничено, так это количество мест в кафе Yummy. Поэтому если вы хотите прийти, сообщите об этом в комментарии под постом,  или в личном сообщении Любови Барабашовой. 

7 января 2017, в 14:06 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2017, в 14:29
Я хочу!
+3
Написано 7 января 2017, в 14:39
Irina, все хотят,но не все могут
+2
Написано 7 января 2017, в 14:55
Любовь, добрый день!)?? Обязательно приду. Давно этого ждала.??
+1
Написано 7 января 2017, в 17:51
Дарина Лисовская, будем рады
+2
Написано 8 января 2017, в 01:46 Отредактировано 8 января 2017, в 01:47
Очень хочу прийти )
Можете зарезервировпиь место?)
0
Написано 9 января 2017, в 08:44
Максим Кривонос, приходите, будем рады
+3
Написано 9 января 2017, в 14:56
0
Написано 9 января 2017, в 00:25
Доброй ночи!) с удовольствием пообщаюсь с этой чудесной девушкой!)
0
Написано 9 января 2017, в 00:28
Меня Катя уже добавила в свой список, так что можете меня здесь не учитывать))
0
Написано 9 января 2017, в 09:39 Отредактировано 9 января 2017, в 09:40
Я приду) место можно забронировать?
+1
Написано 9 января 2017, в 09:40
ky-ky87, ок. Кстати, может ты пофотаешь?
+3
Написано 9 января 2017, в 09:42
Любовь Барабашова, пофотаю))) Мне Катя о встрече сказала, поэтому я уже с фотоаппаратом с утра))) если минут на 10 задержусь, ничего страшного?
+1
Написано 9 января 2017, в 09:43
ky-ky87, ничего
+3
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2017, в 10:10
Рекомендую многим посетить эту встречу. Интересная девушка, которая прошла собственный путь. С такими людьми общаться интересно и полезно.
0