Цены на посещение бани Южно-Сахалинска снижены для пенсионеров

Цены на посещение бани Южно-Сахалинска снижены для пенсионеров

График работы изменится только в праздники

В муниципальной бане Южно-Сахалинска снижены тарифы для посетителей пенсионного возраста. С декабря стоимость входного билета для данной категории граждан составляет 200 рублей, за посещение душевой комнаты - 150 рублей. Соответствующее постановление подписал мэр областного центра.

Напомним, осенью во время рабочего визита в городские бани к Сергею Надсадину обратились пенсионеры и попросили еще немного уменьшить стоимость входного билета. Несмотря на то, что пожилые горожане платили за билет на 40 рублей меньше, чем остальные, руководитель города пообещал заняться этим вопросом. И с декабря цены для пенсионеров снизили еще на 50 рублей.

- Посетителей приятно удивила и порадовала ценовая политика, люди довольны, - отметил главный инженер МУП «Бани-2» Александр Кунцевский. - Теперь горожане просят пересмотреть график работы бани. Не раз высказывались просьбы, чтобы учреждение по будням функционировало не с 11 часов, а с 9. Хочу отметить, что в настоящее время прорабатываются пути решения данного вопроса.

Напомним, в текущем году в муниципальной бане был значительно расширен комплекс предоставляемых населению услуг. Начали функционировать парикмахерская, кабинеты маникюра, педикюра и массажа.

- В будущем году планируем запустить новую услугу - «Кедровая бочка», а также дополнительные - гидромассаж и косметические процедуры - по сниженным ценам, - добавил Александр Кунцевский.

К сведению: городские бани функционируют 4 дня в неделю: четверг, пятница с 11.00 до 21.00, суббота, воскресенье с 9.00 до 21.00. До наступления новогодних каникул график не изменится. 31 декабря баня закроется в 21.00. Выходные дни - 1-3 января.

Стоит отметить, что при годовом плане в 50 тысяч посетителей на середину декабря учреждение посетили более 53 тысяч горожан, сообщает пресс-служба администрация Южно-Сахалинска. 

15 декабря 2016, в 11:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы вошли в десятку лучших танцоров мира
Сахалинцы вошли в десятку лучших танцоров мира
Трехлетний сахалинец заболел гонконгским гриппом
Трехлетний сахалинец заболел гонконгским гриппом