Бонусы «Особого статуса»

Бонусы «Особого статуса»

Банк АТБ выпустил новую карту для пенсионеров

Финансовая грамотность сегодня не роскошь, а необходимый набор знаний. Мир меняется стремительно, уже не вызывает удивления тот факт, что люди старшего поколения хорошо ориентируются в банковской сфере. Другое дело, что новые услуги появляются на рынке чуть ли не ежедневно, и становится сложно отследить по-настоящему выгодное предложение.

Тем не менее, есть банки, которые при разработке новых услуг учитывают особенности своих клиентов и делают предложения, специально ориентированные на них. Одним из таких предложений, появившихся на рынке совсем недавно, стала дебетовая карта Азиатско-Тихоокеанского банка «Особый статус» для людей старшего поколения, предназначенная для перечисления пенсий, пособий и заработной платы.

– Конечно, в первую очередь мы думали об удобстве наших клиентов, – рассказывает Станислав Феоктистов, сотрудник банка. – Оформление карты «Особый статус» не занимает много времени, для этого не нужно собирать кипу самых разных документов. Сотрудники нашего банка все подробно объяснят и ответят на интересующие вопросы. Они же самостоятельно заполнят заявление в Пенсионный фонд о перечислении пенсии на новую карту, клиенту остается только подписать его и отнести в Пенсионный фонд. Мы учли все до мелочей и продумали различные бонусы для пользователей карты, получить которые очень просто, не надо никаких специальных усилий. Нашим клиентам солидного возраста сделали предложение, от которого невозможно отказаться. И то, что предложение достигло своей цели, подтверждается высоким спросом на новую услугу.

Какие же бонусы дает карта «Особый статус»? Во-первых, плата за обслуживание карты отсутствует. Во-вторых, банк не берет комиссии за снятие наличных в любом банкомате на территории России. В-третьих, когда на карту впервые поступает пенсия, банк делает специальный подарок – перечисляет на счет 500 рублей. Если пенсия будет поступать на карту постоянно, то этот подарок будет появляться на карте каждые полгода.
В-четвертых, на остаток средств на карте начисляется семь процентов годовых. В-пятых, при расчете в аптеках по этой карте пять процентов суммы, заплаченной за лекарства, вернется обратно на счет «Особого статуса».

Предусматривает «Особый статус» и другие приятные бонусы. Владельцы этих карт могут открывать в АТБ вклады на любую сумму с повышенной процентной ставкой. Другие члены семьи также могут стать обладателями бесплатных банковских карт, что существенно сэкономит общий бюджет.

9 декабря 2016, в 18:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2016, в 20:05
хочу 500000 рублей - без процентов - под чистое слово - клянусь Создателем - отдам когда будут - ну скромно жеж
+2
Online
Написано 9 декабря 2016, в 20:12
Actek, если прокатит, маякни, а
+2
Написано 9 декабря 2016, в 20:49
Actek, обратитесь в банк Москвы. Они вам кредит 500 дадут и страховку на 95 пропихивать будут. ))) под честное слово))
+2
Написано 10 декабря 2016, в 10:05
ostrovsakhalin, пропихнут когда Я маузером похолодю висок менялы главного - от тогда и проценты назначу(утопическая мечта - Я весь в коже и маузер 9мм и полномочия как у бога)
+1
Написано 9 декабря 2016, в 20:05 Отредактировано 9 декабря 2016, в 20:06
блин! жаль что я не пенсионер, взял бы, семь проц. на остаток интересно..
А есть что- то интересное для сорокотов?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Горящий барак тушат пожарные в Южно-Сахалинске
Горящий барак тушат пожарные в Южно-Сахалинске
Мэр Охи лишился поста
Мэр Охи лишился поста