Отделение Почты России в Дальнем открылось после ремонта

Отделение Почты России в Дальнем открылось после ремонта

Оно начнет работать по новому графику

1 ноября отделение почтовой связи Дальнего после капитального ремонта возобновило работу по старому адресу: ул. Студенческая, 13. Временный офис, в течение месяца функционировавший в здании управляющей компании «Дальнее» в переулке Алых роз, 11а, закрыт, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

Ремонт в помещении ОПС Дальнего начался 25 сентября 2016 года, по окончании периода выплат пенсий и прочих пособий. За месяц в отделении заменили оконные блоки, двери, полы, выполнили внутреннюю отделку стен, потолка, а также установили диодное освещение. Почта России закупила новое оборудование.

Почтовое отделение посетил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Глава областного центра положительно оценил проделанную работу и убедился в удобстве современного почтового офиса:

- Важно, чтобы жители получали качественные почтовые услуги, персонал был вежлив, не было больших очередей. А для этого необходимо обеспечить персонал комфортными условиями и современным оборудованием. Теперь в обновленном ОПС Дальнего это есть. Будем надеяться, что на встречах с населением жалоб по работе почты не будет.

- Я тринадцатый год работаю в этом отделении. Еще месяц назад здесь стены рушились, трещины были, полы кривые, линолеум кусками лежал, - отметила начальник ОПС Дальнего Елена Келовер. - А сейчас все аккуратно, красиво. Приятно трудиться в такой обстановке.

Рабочее место начальника отделения теперь тоже располагается в зале, что повысит качество и скорость обслуживания клиентов, а также обеспечит высокий технологический уровень оказываемых услуг и улучшит условия труда сотрудников.

- Ремонт в помещении был проведен при поддержке администрации Южно-Сахалинска. В здании расширили производственные площади, что позволило внедрить новые форматы работы, - отметил директор управления почтовой связи Сахалинской области Илья Сердотецкий. - Теперь стеллажи, где хранятся все отправления, стоят в зале. Это существенно сокращает время обслуживания клиентов.

- Радует, что полным ходом идет преображение Дальнего. Почтовое отделение - лишь первая ласточка, предвестник больших перемен, - сказала жительница Дальнего Екатерина Скрипка. - Позиция у власти хорошая, с надеждой на лучшее будущее, а оно потихоньку начинает к нам приходить.

К сведению: режим работы отделения ОПС Дальнего изменился. Со вторника по пятницу оно функционирует с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00; в субботу - с 10.00 до 17.00. Выходные - воскресенье и понедельник. Как отмечают в управлении почтовой связи Сахалинской области, это временный график, который будет действовать до укомплектования штата сотрудников.

2 ноября 2016, в 09:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2016, в 09:58
Молодцы! Ремонт это хорошо, а качество и скорость обслуживания такое же останется как до ремонта, а то порой и стоять не хочется в отделении уж ооочень "БЫСТРО" они работают, а главное компетентные сотрудники набираются!!
+1
Написано 2 ноября 2016, в 10:40
вы бы людям зарплату подняли,они от силы 20 получают,и то не все....я не знаю откуда у людей такой энтузиазм вообще работать на этой нервной работе,да ещё и за 3 копейки...
+2
Написано 2 ноября 2016, в 10:50
"Расстрэлять!", "Расстрэлять!", кто то временно, пока ищет более лучшее, кому то образование позволяет, да и может кому просто нравится)
+1
Написано 2 ноября 2016, в 10:52
Masenkaya,
всё равно..там много людей по много лет пашут....издевательство...
+1
Написано 2 ноября 2016, в 10:56
"Расстрэлять!", "Расстрэлять!", ну нравится, карьерный рост....
0
Еще 3 комментария
Написано 8 ноября 2016, в 14:28
на такую з/п какую платит почта России, они будут долго набирать штат.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Горящий УАЗ потушили пожарные в Охотском
Горящий УАЗ потушили пожарные в Охотском
«Наш день»: Кошек с нестандартными лапами оценили специалисты на международной выставке в Южно-Сахалинске
«Наш день»: Кошек с нестандартными лапами оценили специалисты на международной выставке в Южно-Сахалинске