Помочь поставить на ноги маленькую сахалинку могут земляки

Благодаря предыдущим курсам уже виден прогресс в состоянии здоровья ребенка

Маленькой сахалинке Милане Швецовой вновь нужна помощь земляков. Пятого октября девочке исполнилось 7 лет. У нее ДЦП, гемипаретическая форма, задержка моторного развития, сходящееся косоглазие, укорочение правой ноги на 0,5 см, признаки нестабильности в сегменте С2-С3, незначительного гипертонуса кивательной мышцы. 

Семье поступил очередной вызов на лечение в Челябинске. Но оно платное - необходима 161 тысяча рублей. О том, чего удалось добиться благодаря помощи земляков, рассказала мама ребенка Елизавета Швецова:

"Здравствуйте, наши неравнодушные сахалинцы. Вы помогли нам собрать около 100 тысяч рублей на предыдущий курс лечения. Мы хотим обрадовать вас своими успехами. Миланочка смогла подниматься без помощи на спортивный степ. Бросать и ловить мяч при ходьбе, при этом не падая. Если раньше Милана не ходила без поддержки, то теперь может передвигаться самостоятельно, хоть и на маленькие расстояния. Это всё благодаря вам и вашей помощи. Я верю, что это только начало её побед. Следующий курс реабилитации будет проходить с 28 ноября 2016 года по 24 декабря 2016 года, но без вашей помощи и поддержки нам его не пройти.

Снова обращаюсь к вам и прошу помочь продолжить наше лечение в  МЦ «Сакура» в Челябинске. Помогите вовремя пройти реабилитацию. Мы будем благодарны каждому, кто откликнется на нашу просьбу.

С уважением Елизавета Швецова"

Реквизиты для помощи Милане

отделение Сбербанка 8567

Дальневосточный банк ПАО "Сбербанк России" г. Хабаровск

БИК 040813608

ИНН 7707083893

КПП 650102001

К/сч 30101810600000000608

В Сбербанке на карту 40817810750342170673

Для мобильных переводов номер карты мамы 5469 5000 1095 3380

Получатель: Швецова Елизавета Евгеньевна

Номер телефона мамы: 8-924-193-33-31 (привязан к Сбербанк-онлайн)

***

Все документы есть в распоряжении редакции

20 октября 2016, в 14:29 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2016, в 14:55
С миру по нитке голому рубаха! Девочке выздоровления! Родителям терпения и надежды на лучшее!
+12
Написано 20 октября 2016, в 18:18
KsuKsu, с миру по нитке - и голых не останется ))
+4
Написано 20 октября 2016, в 14:59
Такая девочка хорошенькая. Соберем всем миром
+7
Написано 20 октября 2016, в 15:04
Если 322 человека отправит по 500 рублей, то нужная сумма будет собрана! Всего 322 человека! Это ведь так мало людей нужно, чтобы помочь девочке! Я уже отправила немного денег, позже вышлю еще. Милане - выздоровления, а родителям - терпения!
+10
Написано 20 октября 2016, в 15:11
Таким родителям нужно памятники ставить.
Побольше радостных и улыбчивых дней Вам. Вашей красотке скорейшего выздоровления и как можно больше побед. Ваши подвиги воодушевляют.
+11
Написано 20 октября 2016, в 15:25
Ну вот, уже нужно всего 320 человек) пусть выздоравливает красавица)
+9
Написано 20 октября 2016, в 17:17
Скорейшего выздоровления!
+9
Написано 20 октября 2016, в 23:51
Спасибо вам наши Сахалинцы, за тёплые слова, поддержку, не все и вседа понимают трудности другого человека но , к счастью добрых и отзывчивых большинство.
+2
Написано 21 октября 2016, в 00:11
На карту поступило от:
Марины Сергеевны. Р-200р
Илоны Юрьевны.Д-500р
Зинаиды Геннадьевны.М-500р
Натальи Вячеславовны.С-100р
Ксении Владимировны.Ф-400р
Виктора Юрьевича.П-500р
Николая Петровича.М-1000р
Марины Валерьевны.М-500р
Ольги Александровны.А-300р
Ильи Андреевича.М-1000р
Марии Анатольевны.Д-1000р
Любовь Николаевны.М-100р
Татьяна Сергеевна.Ф-100р
Юлии Восильевны.К-500р
Натальи Викторовны.Ф-500р
Александры Юрьевны.П-100р
Екатерины Андреевны.Б-300р
Дмитрия Валерьевича.З-1000р
Алексея Владимировича.П-1500р
Алексея Сеуловича.С-500р
Ирины Денхоевны.Л-200р
Анастасии Викторовны.Т-500р
Анастасии Валентиновны.М-500р
Алёны Андреевны.Л-1500р
Натальи Владимировны.П-400р
Андрея Андреевича.Л-500р
Общий сбор составляет 161тыс руб, вы нам помогли 14200, осталось 146 тыс 800руб. Дай вам Бог крепкого здоровья. С уважением Елизавета
+2
Написано 22 октября 2016, в 05:44
Здравствуйте на Миланочкин счёт поступило от:
Яны Юрьевны.Ф-500р
Татьяны Александровны.О-500р
Марины Кируевны.С-500р
Татьяны Владимировны.Х-5000р
Человек остался неизвестным-2000р
Светлана Георгевна.С-700р
С карты 4779хххххх9605-500р
С вашей помощью собрали за сегодня 9700, всего собрано23тыс 900руб, осталось 137тыс 100руб. Спасибо вам с уважением Елизавета
0
Написано 23 октября 2016, в 07:20
Здравствуйте , спасибо вам всем кто пишет и поддерживает нас, очень приятно. Сегодня поступило от:
Виктории Сергеевны .Б-200р
Любови Кайрумовны.М-500р
С вашей помощью собрали 24тыс 600руб, осталось 136 тыс 400руб. Благодарим вас. С уважением Елизавета
0
Написано 25 октября 2016, в 04:37
Анастасии Александровны.Р-500р
Андрея Александровича.П-200р
Татьяны Владимировны.Я-200р
Натальи Викторовны.М-500р
Татьяны Романовны.М-200р
Дарьи Васильевны.М-1000р
Эльвиры Владимировны.П-300р
Юлии Владимировны.Ф-500р
Томары Николаевны.З-500р
Татьяны Олеговны.Б-300р
Валентины Владимировны.П-500р
Ларисы Игоревны.Б-300р
Валерии Владимировны.К-500р
Юлии Сергеевны.М-1000р
Любовь Сергеевны.Ж-200р
Анны александровны.Ж-300р
Инкогнито-500р
Юлии Александровны.В-1000р
Елены Александровны.Ф-500р
Галины гермовны-200р
Валентины Андреевны.С-500р
С вашей помощью всего собрали34тыс 300руб, осталось126тыс 700руб. С уважением Елизавета
0
Написано 27 октября 2016, в 05:47
Здравствуйте всем кто помогает Миланочки сегодня на счёт поступило от:
Елены Олеговны.А-150р
Игоря Александровича.Ш-500р
Полины Сергеевны.З-150р
Елены Геннадьевны.К-2000р
Анны Александровны.Д-500р
Ксении Константиновны.З-1500
Анатолия Владимировича .П-300р
Ирины Петровны.П-300р
Альвины Ильдусовны.Г-200р
Ирины Владимировны.С-500р
С вашей помощью собрали за сегодня 6100, всего собрано 40тыс 400руб, осталось 120тыс 600руб. Спасибо вам с уважением Елизавета.
0
Написано 28 октября 2016, в 05:16
Благодарим всех кто с нами ,сегодня поступило от :
Сергея Владимировича.Л-3000р
С вашей помощью собрали всего собрано 43тыс 400руб, осталось 117тыс 600руб. Спасибо вам с уважением Елизавета.
0
Написано 4 ноября 2016, в 06:47
С празником всех, здоровя Вам и вашим близким. Храни Вас Господь
0
Написано 6 ноября 2016, в 22:32
Только ваше участие и помощь приближают Милану к заветной мечте - ходить !!!
+1
Написано 8 ноября 2016, в 04:54
Спасибо вам дорогие Сахалинцы за помощь и доброе слово!!!!
Сбербанк: 200+500+300+1000+500+200+300+500+500+300+300=4600 рублей
Яндекс деньги: 0 рублей
PayPal: 0 рублей
QIWI : 0 рублей
Итого за день:4600 рублей
Всего собрано : 50тыс 250 рублей
Осталось собрать: 110 тыс 750 рублей
Вам спасибо, за ваши слова добрые Миланочке и поддержку!
0
Написано 8 ноября 2016, в 04:58
Спасибо так же администратору групп WhatsApp Евгению за рассылку о нас. Дай Вам Бог Здоровья!!!
0
Написано 9 ноября 2016, в 07:04
Иногда мы совершаем поступки, которые не требуют от нас даже капли усилий, а для другого человека они бесценны и важны.
Отсюда и рождается цепочка добрых дел, которая возвращается добрым бумерангом, делает мир чище и добрых дел становится больше. Нам кажется, что мы даем крохи, но порой это может оказаться началом большого доброго дела и даже спасением жизни.
Не стоит бояться условностей. Как легко жить, помогая другим, осознавая что, ты не зря живешь в этом мире, что несешь благодать и порой даже душевную силу, зажигаешь сотни, тысячи сердец своим огнем любви и тепла!
Наши дорогие Волшебники !!!!
Огромнейшее спасибо, за ваши слова добрые Миланочке и конечно за вашу поддержку!!!
На сегоднешний день собрано с вашей помощью 60тыс 950 рублей , сумма на лечение 161 тыс рублей, осталось 100 тыс 050 рублей.
0
Написано 10 ноября 2016, в 02:04
Дорогие Милашкины волшебники , отчёт за 9.10.2016:

Сбербанк: 300+200+100+300+300=1200 рублей
Итого за день:1200 рублей
Всего собрано : 62 тыс 150 рублей
Осталось собрать: 98тыс 850 рублей
Благодарим, за вашу доброту и поддержку!!!! Спасибо за теплые слова для Миланочки, она обязательно победит этот недуг !!!
0
Написано 10 ноября 2016, в 09:35
Как хорошо, что есть Небезразличные, Как хорошо, что Им не всё равно. Для Них неважны интересы личные, Они помогут, сотворят добро. И не кричат Они о нравственности, Но нравственность у Них уже в крови. Они помогут, вопреки любой опасности, Они придут – ты только позови. Всегда существовали люди добрые, Что мимо не пройдут чужой беды. У Них сердца внутри неугомонные, И на душе от Бога есть следы.
Добрые наши друзья! Мы еще и еще раз говорим большое Спасибо всем, кто с нами! Спасибо Вам за доброту, за веру в нашу малышку! Миланочке очень повезло, что на его пути повстречались именно Вы-наши добрые волшебники! Только с Вашей помощью эта победа возможна! Вы-наши ангелы-хранители! Вы очень нужны нам! Храни Вас Бог
0
Написано 10 ноября 2016, в 15:54
Полиция нас бережет,
Давайте же помнить об этом!
Она нам порядок несет,
Спокойствие взрослым и детям.
Сегодня хотим пожелать
Мы доблестным стражам порядка
Удачу в делах обретать,
Чтоб жизнь была яркой и сладкой!
0
Написано 11 ноября 2016, в 04:02
Благодарим всех кто с нами и помогает Миланочке ,сегодня поступило от :
Альбины Витальевны.Л -500р
Олеси Игоревны.Ш -200р
Дарьи Серьеевны.К-150р
Ольги Александровны.Н -500р
Екатерины Александровны.Д -1000
Ольги Вячеславовны.Х -300р
Оксаны Владимировны.Л -200р
Дарьи Динхоевны.Ю -300р
Оксаны Юрьевны.И -250р
Ирины Сергеевны.Л -1000р
500р
Ирины Валерьевны.Т-500р
Дмитрия Валерьевича.З -500р
Елены Викторовны.И-500р
Итого за день: 6тыс 400 рублей
Всего собрано : 68тыс 550 рублей
Осталось собрать: 92 тыс 450 рублей
Огромнейшее спасибо, за ваши слова добрые Миланочке и конечно за вашу поддержку!!!Только ваше участие и помощь приближают Милану к заветной мечте - ходить.
0
Написано 12 ноября 2016, в 01:39
Спасибо Вам наши дорогие друзья и волшебники! Спасибо, что Вы с нами!!! Без вашей помощи нам не справиться!!!
Благодарим всех кто с нами и помогает Миланочке ,сегодня поступило на карту Сбербанка от:
Екатерины Сергеевны.В -1000 рублей "Выздоравливай"
Татьяны Юрьевны.Р -1000 рублей "здоровья"
Анны Игоревны.К -137 рублей
Эллы Мурадиновны.Ф -300 рублей
Анны Петровны.Ч -100 рублей
Итого за день: 2537 рублей
Всего собрано : 71 тыс 087 рублей
Осталось собрать: 89тыс 913 рублей
Благодарим, за вашу доброту и поддержку!!!!
0
Написано 14 ноября 2016, в 04:28
Дорогие наши волшебники 12.11.2016:
На карту Сбербанка поступило от:
Ольги Дмитриевны.С - 1000 рублей
Веры Владимировны.А - 1000 рублей
Ксении Ивановны.Л - 1500 рублей
Анастасии Сергеевны.Д - 1000 рублей
Яны Игоревны.К - 300 рублей
Марии Николаевны.Н - 1000 рублей
Марии Сергеевны.П - 300 рублей - Скорейшего выздоровления принцессе!!!
Любви Олеговны.К - 1000 рублей
Виктории Александровны.С - 2000 рублей - "Милане"
Людмилы Викторовны.Б - 100 рублей
Итого за день: 9200 рублей
Всего собрано : 83 тыс 287 рублей
Осталось собрать: 77 тыс 713 рублей
Благодарим всех кто нам помогает
Огромное Вам спасибо , за ваши доброту и отзывчивость!
Низкий вам поклон . Храни Вас Господь!!!
0
Написано 16 ноября 2016, в 04:19
Отчёт за 15.11.2016:
Поступило от наших волшебниц :
Татьяны Владимировны.Х - 1000 рублей
Ксении Сергеевны.Н - 1000 рублей
Надежды Николаевны.П - 1000 рублей - " для Миланы"
Сбербанк: 3000 рублей
Итого за день: 3000 рублей
Всего собрано : 86 тыс 547 рублей
Осталось собрать: 74 тыс 453рублей
Благодарим вас за вашу доброту и поддержку!!!
0
Написано 22 ноября 2016, в 06:28
Поможем Швецовой Миланочке победить Дцп !!!!
Сумма к сбору 161000 тыс рублей, собрано 89 тыс 247рублей, осталось собрать 71тыс 753 рубля. Милашка верит, что помогут добрые Волшебники
0
Написано 28 ноября 2016, в 06:46
Добрый вечер наши друзья, сегодня 27.11.2016г копилочку Миланы пополнили :
Вероника Леонидовна.Н - 3000 руб "На лечение Милане"
Сергей Енсикиевич.П - 3000 руб " Для Миланы"
Ольга Александровна.П - 500 руб
Сбербанк: 6500 рублей
Итого за день: 6500 рублей
Всего собрано : 117 тыс 064 рубля
Осталось собрать: 43тыс 936 рублей
Спасибо вам друзья , Храни вас Бог !!!
0