Нелегальные автобусы №777 возят пассажиров из Южно-Сахалинска в Аниву и обратно

Сахалинцев просят не пользоваться услугами этого перевозчика

Администрация Анивского района информирует, что на маршруте регулярного автобусного сообщения «Южно-Сахалинск – Анива», параллельно с официальным маршрутом №111, начал действовать нелегальный маршрут №777.

Маршрут №777 не включен в реестр маршрутов, деятельность перевозчик осуществляет без необходимых разрешительных документов, вне утвержденного расписания движения автобусов.

В случае некачественного оказания услуг, предъявление претензий к данному перевозчику и их рассмотрение не представляется возможным.

Кроме того, отсутствует возможность контроля за осуществлением его деятельности, в том числе и состоянием подвижного состава.

В связи с этим администрация городского округа настоятельно рекомендует не пользоваться на маршруте «Южно-Сахалинск – Анива» услугами перевозчика с самовольно присвоенным номером маршрута №777.

22 сентября 2016, в 15:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 15:29
Да людям какая разница, когда нужно доехать. Им ваша конкуренция по барабану.
+11
Написано 22 сентября 2016, в 15:34
Кстати на этом маршруте цена билета ниже, чем на 111.
Значит этот маршрут нелегальный, а барыги (микроавтобусы) нормально.
У чиновников двойные стандарты.
Такая же ситуация на маршруте Корсаков-Южно-сахалинск.
Мне удобнее ездить на 333.
Чем на 115- они вечно грязные, прокуренные и ходят не по расписанию.
+11
Написано 22 сентября 2016, в 17:06
Ярославчик, я думаю, что барыги не прикрываются маршрутом. А город боится, что потом притензии в его адрес пойдут
0
Написано 23 сентября 2016, в 15:29
Ярославчик, вот вот - 333 такой же нелегальный, но мне как пассажиру не принципиально есть ли у властей договор с этим перевозчиком или он нелегальный, я сел и поехал, кстати предпочтительнее чем на 115
+1
Написано 23 сентября 2016, в 23:50
trdsport65, согласен с вами.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 15:41
ты туда не ходи, ты сюда ходи..там снег башка упадет....
+7
Написано 22 сентября 2016, в 15:45
а сколько бомбил ездят по междугородним маршрутам кто-то посчитал? эта статья похоже на заказную от конкурентов.
+5
Написано 22 сентября 2016, в 16:30
Можно долго спорить о конкуренции, только случись чего, куда идти?......
0
Написано 22 сентября 2016, в 16:34
Если ездят люди, значит официальных не хватает
+4
Написано 22 сентября 2016, в 20:39
на 777 еще ничего а вот если 666й появится - жди беды
+6
Написано 23 сентября 2016, в 02:06
Номерок блатной-три семёрочки...
+4
Написано 23 сентября 2016, в 11:57
Пошумят немного да и притихнут, и приживется маршрут, как прижились 222 , 333... Но не исключена конкурентная война! Будут и драки, и гонки, и спущенные колеса. А закончится все отстранением частников от этих перевозок и монополизацией маршрутов подконтрольными властям ПАТП.
0
Написано 23 сентября 2016, в 15:30
KOXA, именно так и будет. 222 и 333 тоже мэрия объявила нелегальными, но простым пассажирам какое до этого дело? наше дело - до города добраться, вот и все.
+1