Отделение почтовой связи Дальнего капитально отремонтируют

Работы в старом помещении начнутся в конце сентября, по окончании периода выплат пенсий и прочих пособий

 

Отделение почтовой связи Дальнего капитально отремонтируют.           Работы начнутся 25 сентября и продлятся до 1 ноября 2016 года. В октябре услуги почтовой связи жителям села будут оказывать уже в новом помещении - на период ремонта ОПС переедет в здание управляющей компании «Дальнее» по адресу: переулок Алых роз, 11а (2-й этаж).

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, ОПС Дальнего уже много лет располагается в 2-этажном жилом доме № 13 по улице Студенческой. Помещение включает два рабочих места и три участка по доставке корреспонденции. Здесь обслуживаются все жители Дальнего.

На встречах населения с представителями администрации Южно-Сахалинска поступали жалобы от жителей Дальнего на работу данного ОПС. В результате переговоров Сахалинский филиал Почты России и администрация Южно-Сахалинска наметили план решения задачи по обновлению отделения почтовой связи для улучшения качества обслуживания клиентов.

Работы в старом помещении начнутся в конце сентября, по окончании периода выплат пенсий и прочих пособий. Местных жителей о предстоящем ремонте почты оповестили заранее с помощью аншлагов и объявлений. В отделении поменяют оконные блоки, двери, полы, выполнят внутреннюю отделку стен, потолка, а также установят диодное освещение. Будет закуплено новое оборудование.

Кроме того, во время капремонта в здании ОПС будут расширены производственные площади, что очень важно, учитывая постоянный прирост населения в Дальнем.

По словам первого заместителя директора управления Федеральной почтовой связи Сахалинской области Андрея Шалаевского, по окончании работ в ОПС Дальнего будут внедрены новые форматы обслуживания, что позволит повысить качество и скорость обслуживания клиентов, а также обеспечить высокий технологический уровень оказываемых услуг и улучшить условия труда сотрудников.

Режим работы отделения почтовой связи по новому адресу не изменится: со вторника по пятницу отделение работает с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00, в субботу - с 10.00 до 17.00, выходные - воскресенье и понедельник.

16 сентября 2016, в 09:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2016, в 09:12
а че толку?? почта лучше или хуже работать не станет, как доставляли посылки в стиле Эйса вентуры так и будут
+3
Написано 16 сентября 2016, в 10:32
Bokassa, Эйс Вентура это жестяк конечно
+1
Написано 16 сентября 2016, в 13:35
А в Поронайске, после пожара, когда отремонтирую? Это же ужас какой-то.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Универмаг Сахалин" предлагает выгодные условия для аренды помещений
"Универмаг Сахалин" предлагает выгодные условия для аренды помещений
Японская компания заинтересована в экспорте холмской рыбы
Японская компания заинтересована в экспорте холмской рыбы