Железнодорожное сообщение на Сахалине восстановлено

Около 160 человек уже отправились утренним рейсом из Южно-Сахалинска в Ноглики

9 сентября 2016 года поезда дальнего следования Южно-Сахалинск - Ноглики и Ноглики - Южно-Сахалинск отправились по своему стандартному расписанию. Все пассажиры, которые должны были отправится еще 8 сентября сейчас уже в пути. Около 160 человек выехали из Южно-Сахалинска в 8:15. Из Ноглик в областной центр поезд отправился в 7:00.

Как отметили специалисты пассажирской компании «Сахалин», прогнозов на сегодняшний день еще строить рано, и пока неизвестно будут ли отменены междугородние рейсы. Однако можно сказать точно, что пригородные поезда уже работают в штатном режиме. 

Все пассажиры, имеющие на руках билеты на не отправившиеся поезда с 31 августа по 9 сентября, не отправленные ранее, могут подойти к станциям отправления поездов согласно графику движения на 9 сентября 2016 года. Кроме того, сегодня билеты продаются непосредственно в поезде.

10.45

Пассажирская компания «Сахалин» сообщает, что сегодня, 9 сентября, поезда пригородного сообщения маршрута Южно-Сахалинск-Тихая-Поронайск и обратно не работают. Расписание поездов дальнего следования все еще устанавливается в «ручном» режиме.

- Кроме того, пассажиры, которые приобрели посадочные талоны на ближайшие числа, но хотят уехать раньше, должны подойти на станцию железнодорожного вокзала не менее, чем за 30 минут до отправления поезда. Вопрос по каждому пассажиру будет решен в индивидуальном порядке, - отметил главный инженер пассажирской компании «Сахалин» Дмитрий Акжигитов.

Напомним, на сайте пассажирской компании постоянно обновляется информация об изменениях в расписании. Дополнительная информация по телефонам: 8 (4242) 71-20-40, 71-29-94, 71-33-39 а также 8(800)234-19-11.

9 сентября 2016, в 09:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Наш день: С подводными чудесами Анивского залива познакомили юных сахалинцев
Наш день: С подводными чудесами Анивского залива познакомили юных сахалинцев
За семь месяцев в Сахалинской области появились на свет 67 двоен и троен
За семь месяцев в Сахалинской области появились на свет 67 двоен и троен