Рецидивист поджег избитого им сахалинца, чтобы скрыть следы преступления

Рецидивист поджег избитого им сахалинца, чтобы скрыть следы преступления

Теперь его обвиняют в причинении смерти по неосторожности

Вечером 2 сентября в одном из домов по улице Озерной села Красногорск между двумя собутыльниками произошел конфликт. В ходе драки один нанес другому множественные по голове и телу, сообщает пресс-служба СУ СКР области.

Чтобы скрыть преступление, подозреваемый перенес избитого в соседний заброшенный дом и поджег.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем направлено суд ходатайство об аресте. Установлено, что он неоднократно судим, в том числе за совершение тяжких преступлений против личности.

5 сентября 2016, в 17:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2016, в 17:10
Что за статьи такие!!!!! Какая в .... неосторожность????
... ой нечаянно поджег
+14
Написано 5 сентября 2016, в 18:12
Annamaliya, Ага, спичками баловался и всё вышло случайно
+4
Написано 5 сентября 2016, в 20:04
Annamaliya, по всей видимости он сжег уже труп
+3
Написано 5 сентября 2016, в 20:28
Annamaliya, говорят там даже вроде как вешать пытались-борозда на шее. Да и статьи у данного человека были убойные.
Какая неосторожность?
+4
Написано 5 сентября 2016, в 17:11
Вот это да
вообще Новости такого характера не могу принять за действительность. Для меня это как фильм ужасов.
+5
Написано 5 сентября 2016, в 17:13
И это квалифицировали как причинение смерти по неосторожности? Избил и специально поджег человека. Уволить следователя. срочно уволить. Вот такие вот ПТУшники и сидят на должностях. Просто офигеть можно, слов нет
+6
Написано 5 сентября 2016, в 17:39
alexsandr65, Вы хорошо знаете законы, не? Или так, просто лишь бы написать?
+1
Написано 5 сентября 2016, в 18:10
alexsandr65, если он умер в ходе драки, то тут по не осторожности...он же не хотел его убивать.. я так думаю..
+4
Написано 5 сентября 2016, в 20:31
Vaska, а если он его пытался поджечь или повесить, и только потом по не осторожности получилось что убил? А может человек умер от каких-то полученных ран, которые покажет только вскрытие-тоже неосторожность будет? Да и кто вообще скажет:хотел он или не хотел. Я видел этого человека (подозреваемого) часов за 12-15 до случившегося: с бодуна и похмеленный
+2
Еще 8 комментариев
Написано 5 сентября 2016, в 17:49
"В ходе драки один нанес другому множественные по голове и телу, сообщает пресс-служба СУ СКР области." Слово пропустили.
+2
Написано 5 сентября 2016, в 20:53
Это Сахалин, детка
0
Написано 5 сентября 2016, в 21:25
МУЖИК!! Наверное он до этого на зоне не один детектив с таким советом о снятии подозрений прочитал)) Правда авторы американцы тупые конечно же))
+2
Написано 6 сентября 2016, в 08:57
Какая тут нафиг неосторожность. Этого зверя убирать от общества надо, что бы он больше осторожностью своей делов не начудил.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 09:51
Это предварительная статья, с которой потом переквалифицируют на более тяжкую. (105 ст). Стандартная процедура в СК.. Там тоже не дураки сидят
+2
Написано 7 сентября 2016, в 21:08
ilia1223, правильно. Если смогут доказать умысел.
0
Написано 6 сентября 2016, в 09:52
Нет слов... действительно, избил до полусмерти, и поджег неосторожно так, чтобы улики скрыть
0
Написано 7 сентября 2016, в 11:23
Установлено, что он неоднократно судим, в том числе за совершение тяжких преступлений против личности.

вот зачем такого человека вообще выпускать в общество? только лишь для того, чтобы он совершил очередное злодеяние. пользы общесвту он явно не принесет, зато мы с вами все платим налоги чтобы его кормили в тюряжке
0