Надпись из 98 машин «Это Сахалин, детка» составили на юге острова

Прошел масштабный автомобильный флешмоб #тюнингнепреступление

Масштабный автомобильный флешмоб прошел на Сахалине 4 сентября. Из 98 машин разных марок, размеров и цветов организаторы выстроили надпись «Это Сахалин, детка». 

"Мероприятие началось в 11 часов утра. На построение надписи было потрачено около 2,5 часов. Когда из автомобилей составили слова "Это Сахалин", выяснилось, что на "детку" не хватает около 17 машин. К счастью, к нам на помощь пришли водители, случайно ставшие свидетелями флешмоба. Они позвонили друзьям, те тоже приехали на акцию. В итоге мы насчитали 150 машин, около 300 человек. Акция состоялась", - говорят организаторы флешмоба.

Надпись из автомобилей засняли с воздуха с помощью квадрокоптера, запись станет фрагментом клипа про джиперов сахалинского хип-хоп исполнителя Евгения Торика. Планируется, что клип будет полностью смонтирован до нового года. 

На мероприятии выступипли местные хип-хоп исполнители: Паша Перс,
JOHNNYMARR, Рома Мангал, Yo-sick, Nicky Fox, Евгений Торик, Фесс. Dj - 
I V A N S H A M A E V, были разыграны призы. После флешмоба его участники жарили шашлыки и отдыхали. Разъезжаться начали около 4 чсов вечера. 
5 сентября 2016, в 09:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2016, в 09:34
Первый на!
0
Написано 5 сентября 2016, в 09:38
Лучше бы убрали там мусор...
+11
Написано 5 сентября 2016, в 15:38
TROL,
0
Написано 5 сентября 2016, в 09:43
Лучше бы правила соблюдали, когда ехали "организованой" толпой
+6
Написано 5 сентября 2016, в 09:46
Что-то ерунда какая-то ((
+6
Написано 5 сентября 2016, в 11:32
Nikolaich, лютая при чём!
0
Написано 5 сентября 2016, в 09:51
это на вертолетке чтоли?
0
Написано 5 сентября 2016, в 10:17
фон конечно всю картинку забивает
+1
Написано 5 сентября 2016, в 10:23
прикольно! Только надо дубль сделать - составить буквы из машин одного цвета И будет круто, детка!
+4
Написано 5 сентября 2016, в 10:29
Тупо
+3
Написано 5 сентября 2016, в 10:34
первый флэш моб
+1
Написано 5 сентября 2016, в 10:50
Колхозно как-то! Все сливается в серую массу. Цветные машинки не захотели принимать участие...
+8
Написано 5 сентября 2016, в 11:16
кривовато как-то. Буква "Х" особенно. И лишние машины мешают общей картине.
+5
Написано 5 сентября 2016, в 11:18
Все равно прикольно. Зачет.
+3
Написано 5 сентября 2016, в 11:35
ну белыми машинами же надо было сделать. черные там зачем вообще? идея неплохая, но не продуманная, в итоге, как ни смотри - на фото фигня
+1
Написано 5 сентября 2016, в 12:09
Молодцы!
Но нужно было белыми машинами составлять это предложение . Было бы хорошо видно
+2
Написано 5 сентября 2016, в 13:03
Ерунда какая то
0
Написано 5 сентября 2016, в 14:44
Ну и зачем это?
+2
Написано 5 сентября 2016, в 16:04 Отредактировано 5 сентября 2016, в 16:04
Криво, косо, но молодцы, старались..
0