Рыбьи головы "потерял" автомобиль посреди дороги в Поронайске
фото очевидцев

Рыбьи головы "потерял" автомобиль посреди дороги в Поронайске

В солнечный день от кучи уже исходит неприятный запах

Сегодня, 19 августа в Поронайске на перекрестке улиц Ленина и Победы (микрорайон, в народе называемый бумпоселком) местные жители увидели посреди дороги кучу рыбьих голов.

"Скорее всего, они вывалились из машины. Водитель либо не заметил этого, либо не захотел замечать. Сегодня солнечный день, от кучи уже идет неприятный запах. Кто и когда уберет ее - неизвестно", - говорят жители Поронайска.

19 августа 2016, в 13:05 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2016, в 13:09
Взяли бы и сами убрали! Или будут водителя искать?! Нет конечно, а это так и будет лежать и "пахнуть".
+4
Написано 19 августа 2016, в 14:09
Masenkaya, кто сами? Горожане? Вблизи этого перекрестка всего 2 МКД. И это надо увидеть, пойти найти несколько мешков и хотя бы одну лопату. Собрать это всё, стоя посреди проезжей части, мешая машинам. А потом куда девать? В мусорный контейнер возле дома?
+2
Написано 19 августа 2016, в 14:16 Отредактировано 19 августа 2016, в 14:18
Вася, ну за этим участком закреплен какой то дворник? А сейчас это все растаскается по дороге и еще хуже будет.
+2
Написано 19 августа 2016, в 17:30
Masenkaya, дворники "закреплены" за придомовой территорией. Это - перекресток двух дорог. Проезжие части дворники не подметают.
+1
Написано 19 августа 2016, в 13:26
Кто потерял головы?
+19
Написано 19 августа 2016, в 13:40
В некоторых странах поступают так:
Сначала составляют фотоотчёт о проишедшем, ликвидируют последствия события. А уже потом ищут виновных.
Мне кажется, что такая практика должна быть и у нас. Вопрос будет ли и когда...
+9
Написано 19 августа 2016, в 13:40
очень значимая новость
+4
Написано 19 августа 2016, в 18:35
Сандра Клайд, и главное, что с подробностями. Кто, что, где, когда и почему...
+3
Написано 19 августа 2016, в 13:59
Представляю как вонь стоит вокруг.
Надо собрать и на городские коумбы разложить, удобрение заоодно.
+6
Написано 19 августа 2016, в 14:00
Ярославчик, кому что
+6
Написано 19 августа 2016, в 18:36
Ярославчик, на огород себе бери))огурцы подкармливать)
+5
Написано 20 августа 2016, в 09:58
Балтийская Килька, У нас свое удобрение.
+3
Написано 19 августа 2016, в 14:01
Зато лисичкам, воронам и кошкам - радость
+4
Написано 19 августа 2016, в 14:33
Лина, Аха
и медведям
+5
Написано 22 августа 2016, в 09:21
Лина, кошкам и лисам не очень - посреди дороги не покушаешь
+2
Написано 19 августа 2016, в 15:04
Ждите в гостей мишек )))
+1
Написано 19 августа 2016, в 15:05
Ждите в гостей мишек )))
+1
Написано 19 августа 2016, в 15:12
находка не из приятных
+1
Написано 19 августа 2016, в 18:24 Отредактировано 22 августа 2016, в 09:22
Н-да...не хотела бы я там оказаться, вонь наверное адская
0
Написано 19 августа 2016, в 18:36
ни о чём.
+3
Написано 19 августа 2016, в 22:54
Балтийская Килька, Ну почему не о чём? Такое ощущение , что Евгений перебрался в Поронайск...Вчера новость про канаву,сегодня про головы....
+7
Написано 19 августа 2016, в 22:55
PATRO,
похоже, ты прав)
+2
Написано 19 августа 2016, в 23:11
PATRO, может енто его незаконорожденный сын
+4
Еще 7 комментариев
Написано 22 августа 2016, в 14:09
Новость бомба просто. А у бабы Гали корова хорошо подоилась.
+2