Более 50 новых остановочных павильонов установят в Холмском районе

Более 50 новых остановочных павильонов установят в Холмском районе

Они будут оборудованы скамейками

В Холмске идет  работа по монтажу остановочных павильонов. Всего по округу их будет установлено 57.

Из-за особенности климатических условий, частых дождей, снегопада, ветра, жители, пользующиеся общественным транспортом, долгое время испытывали неудобства, ожидая автобуса. Теперь на каждой остановке появится специальный павильон, оборудованный скамейкой.

«На мой взгляд, павильоны, пусть и не самые дорогие, но вполне удобные. Наша главная задача – обеспечить комфорт пассажиров, а для этого павильоны просто необходимы. На ближайшие пять лет, когда облик города изменится, достроятся дороги, постепенно будем заменять их на более современные. Сначала закроем тему их полного отсутствия, а затем будем дальше развивать», - подчеркнул глава администрации Андрей Сухомесов.

Источник: пресс-служба администрации Холмского района

11 августа 2016, в 15:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2016, в 15:55
а нафиг они в принципе нужны то по такой схеме?? 20 лет жили без них нормально а тут - давайте воткнем фуфло на время потратив бабки а потом еще потратимся, смысл?
+2
Написано 11 августа 2016, в 16:17
Bokassa, при чем дизайнер явно не заморачивался-администрация специально что ли выбрала самые страшные!
+2
Написано 11 августа 2016, в 16:21
Уж лучше фасады домов отреставрировали бы, чем эти убожества ставить, которые через пол-года превратятся в хлам.
+1
Написано 11 августа 2016, в 18:39
Везде уже стеклянные с вай-фаем ставят, а это что за сараи???? Разочаровался в Сухомесове. Он не видит, что такие павильоны уродуют только город
+2
Написано 11 августа 2016, в 18:43
Губер, проезжая по Советской, сразу заценит заботу мэрии о
комфорте для жителей и гостей городка... А до ремонта
электрощитов в наших подъездах когда очередь дойдёт? Здесь
посложнее, из окна лимузина никто не приметит...
0
Написано 11 августа 2016, в 18:55
До первого октябрьского циклона
+1
Написано 11 августа 2016, в 23:22
Игорь, ой, чур нас, чур нас...от прошлогоднего не оклимались еще
0
Написано 11 августа 2016, в 20:48
видела сегодня эти шедевры! Что в дождь, что в снег от них толку ноль! Закрытые их делать надо.
+1
Написано 11 августа 2016, в 22:26
а на фото скамейка не в павильоне стоит) для особо закалённых?)))
+2
Написано 11 августа 2016, в 23:23
Балтийская Килька, скамейка по соседству стояла)))в "павильоне" "скамейка" - деревянная доска... Только город изуродовали
+1