Мастер-класс по фотографии проведут для южносахалинцев

Мастер-класс по фотографии проведут для южносахалинцев

Наставником выступит сахалинский фотограф Артур Петросян

20 июля 2016 года в 17:00 на территории стеклянного павильона по аллее «Сакуры» состоится фотовыставка и мастер-класс по искусству фотографии от сахалинского фотографа Артура Петросяна.

В программе мероприятия: обзорная фотовыставка работ автора, теоретический мастер-класс в павильоне и далее практическое занятие на территории парка с возможностью на практике закрепить пройденный материал.

Этот мастер-класс позволит научится снимать качественные, красивые, современные, а главное правильные фотографии. Даст возможность проявить себя в творчестве и возможно откроет талант мастера фотографии.

Всем пришедшим необходимо иметь с собой блокнот, шариковую ручку и фотоаппарат по возможности. Вход свободный.

15 июля 2016, в 12:36 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2016, в 13:10
Мастер класс из серии "Я и моя сраная кошка на фоне ковра и горизонт завален"
+2
Написано 15 июля 2016, в 13:37
+2
Написано 15 июля 2016, в 14:40
Петросян будет,а Е.Степаненко будет?
Интересно туда кто нибудь ходит?
Современные фотоапараты делают всё сами....только на кнопку жми...
+7
Написано 16 июля 2016, в 22:12
PATRO, Ну... Вы, заблуждаетесь как минимум, да фотоаппарат стал современнее, но знания и умения настраивать под определенные задачи фотографа фотоаппарат, нужно очень много чего освоить в этом ремесле. Можно конечно настроить на AVTO, только смысл в такой фототехнике? и к стати почему бы Петросяну и не попробовать себя в качестве мастера, хотя я про него ничего не слышал, кто такой и с чем его едят. Колхоз дело добровольное, я лично не пойду.
+3
Написано 16 июля 2016, в 22:22
observer69, да у меня и на авто нормально фотает...объектив дальше ближе крутишь и усё...
+5
Написано 16 июля 2016, в 22:30
PATRO, Ну я за Вас рад, Вы оптимист удачных фотографий.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 15 июля 2016, в 15:09 Отредактировано 15 июля 2016, в 15:11
Работы типа. На фото ковер.
+2
Написано 16 июля 2016, в 22:23
Nan_Elmont,
Ты что угараешь?
фото агонь....
+7
Написано 15 июля 2016, в 22:06
А мне Рошель с Холмска работы оч нравятся и Юрия Щапова с Южн.Сах.
+3
Написано 16 июля 2016, в 13:08
Ну почему в 17? Сделайте в 18... Чтобы с работы успеть сбежать ...
0
Написано 16 июля 2016, в 22:27
Jannet, хорошо давайте в 18...если больше не кого не будет.
+1
Написано 16 июля 2016, в 22:18
Где фотоработы этого фотографа и какое у него направление, в чем его изюминка, заинтересуйте нас или это реклама за деньги которые не жалко.
+1
Написано 18 июля 2016, в 10:18
observer69,
Реально какой то мимокрок, ни работ, ни какой либо другой информации.
+1