Группировка «Ленинград» в «Пятой власти»

Группировка «Ленинград» в «Пятой власти»

Сергей Шнуров пообщается с блогерами перед своим концертом в Южно-Сахалинске

7 июня в 17.30 в ледовом дворце «Кристалл» пройдет встреча «Пятой власти» с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Мы сможем пообщаться с музыкантом до его концерта, и время встречи будет ограничено. Опаздывать нельзя. Все желающие уже имели возможность записаться на встречу, поэтому набор участников не объявляем. 

ВАЖНО - В ЛД "Кристалл" пропускают только по документам, поэтому не забудьте захватить с собой паспорт или права. 

Мы ждем от вас интересных вопросов. До встречи. 

6 июня 2016, в 14:15 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2016, в 14:20
Оооо. А то мы уже нервничать начали. Будет встреча или нет.
+6
Написано 6 июня 2016, в 14:26
Тимуровец, спокойно)
+7
Написано 6 июня 2016, в 15:05
ЧЕРт, черт, черт я перепутала время!!! в 17.30!!! не в полседьмого, а в полшестого!!!!
Простите меня((
+4
Написано 6 июня 2016, в 16:18
Любовь Барабашова, а где конкретно в Кристалле будет проходить встреча?
0
Написано 6 июня 2016, в 16:26
sakhpilot, мы внизу встретим и проведем
0
Написано 6 июня 2016, в 16:29
Любовь Барабашова, ок, спасибо!
0
Написано 6 июня 2016, в 15:23
До встречи!
+1
Написано 6 июня 2016, в 16:27
гуд!
0
Написано 6 июня 2016, в 16:27
а там кто то встречать будет?
0
Написано 6 июня 2016, в 16:28
Владимир Кирсанов, я или Ира или Света Кушнарева
0
Написано 6 июня 2016, в 20:25
Пророчество
+3
Написано 7 июня 2016, в 19:58
sasch, мне очень понравилась идея Шнурова - запретить продажу алкоголя тем, у кого нет высшего образования. Это решило бы много проблем, как мне кажется. И мотивировало бы подростков хорошо учиться)))
+2
Написано 7 июня 2016, в 20:08
Нина Шалфей, Мне нравится, что Шнуров говорит.
Говорит он гораздо более умные слова, чем наши избранники народа. Его и не закрыли "избранники" только потому, что их интеллектуальный уровень только и позволяет им весело и лихо отплясывать под "Лабутены" и жрать пойло под "В Питере-пить"
Закономерный вопрос, кого мы туда всё же выбираем!?
+2