«Горный воздух» предлагает новые летние пешеходные маршруты

«Горный воздух» предлагает новые летние пешеходные маршруты

Их длина от 3 до 9 км

СТК «Горный воздух» изменил существующие в летний период пешеходные тропы «С высоты птичьего полета» и «Горный родник», сообщает пресс-служба комплекса. Администрация комплекса приняла решение в целях безопасности туристов в связи с реализацией проектов строительства и модернизации инфраструктуры СТК "Горный воздух" предложить в этом сезоне любителям активного отдыха новые маршруты «Горные просторы», «Горный родник» и «Лесная переправа».

Новые тропы различны по протяженности и предполагают иные места остановок с живописными видами горы «Большевик». Протяженность маршрутов составляет: «Горные просторы» - 3 км (время прохождения 2 - 2,5 часа),  «Горный родник»  - 7, 68 км (время прохождения – 3 - 3.5 час), «Лесная переправа» -  9.2 км ( 4 часа). 

2 июня 2016, в 17:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2016, в 17:46
С медведями?
+5
Написано 2 июня 2016, в 17:53
ostrovsakhalin, ведмеди исключительно в каКчестве гидов)
+8
Написано 2 июня 2016, в 18:36
Балтийская Килька, в дополнение к незабываемому аромату после встречи)))
+2
Написано 2 июня 2016, в 18:38
ostrovsakhalin, )))всё обойдётся без ароматов.
+3
Еще 2 комментария
Написано 2 июня 2016, в 17:53
Здоравска! такие красоты б посмотреть!мечта-с!
+6
Написано 3 июня 2016, в 10:35 Отредактированно 3 июня 2016, в 10:36
Балтийская Килька, жаль...хорошие места были...как Лягушка когда-то.
+2
Написано 3 июня 2016, в 16:45
Slavium, чот Вы ка-то не по-нашенски, не по-царски ответили. где Ваше я езмъ???
+2
Написано 3 июня 2016, в 16:47 Отредактированно 3 июня 2016, в 16:47
Балтийская Килька, ну я езмъ...жаль...хорошие места были...как Лягушка когда-то.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 июня 2016, в 17:58
надо идти, не так ли?
+4
Написано 3 июня 2016, в 16:49
Hasen, не.
0
Написано 2 июня 2016, в 18:07
Маршрутов в том районе можно сделать много, главное что бы люди с уважением относились к природе не загрязняли лес. Гиды водящие группы, должны всегда говорить об этом!
+4
Написано 3 июня 2016, в 16:53
КиР84, уже. Давеча взглянул в сторону Горного Воздуха,судя по редению горной растительности уже понаделали.
Не зря мне как то причудилось на вершине,что строение канатной дороги стоит на серой безжисненной каменной платворме в окружении панорам Татуина.
+1
Написано 2 июня 2016, в 19:32
Я хочу пойти. Но боюсь встречи с медведем. Нужно ружьё с собой кому-то брать.
+2
Написано 2 июня 2016, в 19:55
+4
Написано 2 июня 2016, в 20:15
Наталия, Ма-ма
+4
Написано 2 июня 2016, в 21:24
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а,
Большинство медведей думают, что люди живут на деревьях.
+3
Еще 3 комментария
Написано 2 июня 2016, в 20:33
А клещей и медведей потравили? ??
0
Написано 2 июня 2016, в 20:57
Толстушка, Я бы прям там с ума сошла!
+2
Написано 2 июня 2016, в 21:27
Толстушка, Ну если медведя встретила
глаза в глаза
+2
Написано 3 июня 2016, в 10:10
Опасность медведей сильно преувеличена, как собственно и клещей.
0
Написано 3 июня 2016, в 16:47
Wilder_Wine, Да ладно....вы новости читаете?)
+2
Написано 3 июня 2016, в 17:11
Wilder_Wine, как и кока-колы и ртути.Но это же забавно.
+1