В дни последних звонков запрещена продажа алкоголя

Кроме этого спиртное не будет продаваться 1 июня - в День защиты детей

Южно-сахалинским предпринимателям напоминают о запрете продажи спиртных напитков в дни проведения торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года, а также в Международный день защиты детей.

В соответствии со статьей 1 закона Сахалинской области № 33-ЗО от 26.04.2013 «Об установлении на территории Сахалинской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции» департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска разослал всем субъектам торговли и общественного питания письма с  напоминанием об ограничении продажи крепкой алкогольной продукции, пива и прочих спиртосодержащих напитков.

Дни проведения последних звонков, 24 и 25 мая, объявляются днями без алкоголя. Кроме этого алкогольная продукция не будет продаваться 1 июня - в День защиты детей.

23 мая 2016, в 15:18 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2016, в 15:22
Патронтаж уже остужается!!!
+12
Написано 23 мая 2016, в 15:27
Уже Холодильники забиты
+5
Написано 23 мая 2016, в 15:29
хорош, что предупредили, дети алкашкой заранее втарятся
+3
Написано 23 мая 2016, в 15:42
+7
Написано 23 мая 2016, в 15:31
и все равно найдутся предприниматели которые будут продавать, а если нет (что будет прям нонсенс) то через взрослых будут покупать.
+2
Написано 23 мая 2016, в 15:31
Херней какой то занимаются. Кто захочет заранее купит.
То после 23 не продают, вот кому это нужно? Я как то с вечера на рыбалку поехать собрался на зимнюю, заехал в магазин, а мне говорят, ой поздно вы, после 23 не продадим.
Идиотство какое то, ну давайте картофель после 18 не продавать.
+5
Написано 23 мая 2016, в 15:54
Аха ха ха)) Все будут на выпускной газировку пить
Они уже втарились)))
+4
Написано 23 мая 2016, в 15:55
+4
Написано 23 мая 2016, в 15:55
продавать нельзя а употреблять то купленное можно??
+2
Написано 23 мая 2016, в 16:02
эти малолетние пьянчуги заранее втарятся!
+2
Написано 23 мая 2016, в 16:10
А хорошо бы наши полисмены ходили и отлавливали или ездили и отлавливали уже неприлично пьяную школьную молодежь, так первый бы звонок на всю жизнь запомнился! особенно под патронаж надо брать скверы и парк.
+2
Написано 23 мая 2016, в 20:18
Ой напугали! Всё уже куплено заранее.(((
+3