Анивский пляж очистят от мусора

Анивский пляж очистят от мусора

Жителей города приглашают на экологическую акцию

Волонтерский штаб Анивского городского округа приглашает  на экологическую акцию "Чистый пляж"

19 мая на Анивском пляже пройдет  акция по очистке берега моря и прилегающей территории от мусора "Чистый пляж" в рамках проведения третьего Всероссийского субботника "Зеленая Весна". Организаторами акции выступают волонтерский штаб Анивского городского округа и отдел спорта, туризма и молодежной политики администрации Анивского городского округа

Цель акции - привлечение жителей района к проблеме загрязнения мест отдыха, а также общими усилиями навести порядок на пляже и прилегающей территории.

Сбор участников и выезд с городской площади г. Анивы в 15:30 часов, сообщили в администрации.

17 мая 2016, в 17:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 17:42 Отредактировано 17 мая 2016, в 17:42
Вот так бы ничё и позитивно...но после статей про проблемы с бытовым мусором и отходами нефтедобычи,с унынием приходит осознание обречённости...Слепой ребёнок под луной ночного пляжа дихлофосом пытается разогонять апарышей с полуразложившегося трупа собаки.
+4
Написано 17 мая 2016, в 17:44
В который же это раз уже???
+8
Написано 17 мая 2016, в 18:31
Регулярно приезжая на природу очищаем место отдыха и увозим с собой мусор и свой и тот что собрали.И многие так делают,я знаю!Но что за засранцы гадят!!!Акции такие конечно нужны,но еще больше нужно менять отношение людей к природе,менталитет.Вопрос только как...Кто должен этим заниматься?...А вот время и день конечно не очень удобный.
+4
Написано 17 мая 2016, в 21:00
Кто-то зас...рает, а кто-то убирает(((
+3
Написано 17 мая 2016, в 23:52
Дело хорошее, но надолго ли? Солнечные выходные и все как раньше, культура поведения отдыхающих к сожалению оставляет желать лучшего.
+1
Написано 18 мая 2016, в 09:14
южносахалинцы загадили, анивчане убираются
0