Рейсы на Курилы отложены до 2 мая

Причина задержки – погодные условия аэропорта прибытия

Два рейса № 799 Южно-Сахалинск- Южно-Курильск, и рейс №801 Южно-Сахалинск-Итуруп отложены до 2 мая.

Пассажиры следующие на Кунашир ждут вылета с 29 апреля. Не смог вылететь вовремя и борт, планировавший отправление 30 апреля. Также с 29 апреля нет авиасообщения с Итурупом.

Причина задержки – погодные условия аэропортов прибытия. 

1 мая 2016, в 13:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2016, в 13:45
им не привыкать! Праздники тут отметят
+1
Написано 1 мая 2016, в 14:02
Когда же там оборудование отремонтируют...
+2
Написано 1 мая 2016, в 15:41
Иванова, Иванова, при боковом ветре хоть и супер современный аэропорт построй, самолет не сядет! Авиакомпания не будет рисковать и лучше перенесут рейс до улучшения погодных условий
+1
Написано 1 мая 2016, в 16:20
Иванова, Иванова, жалко, но не чего с этим не сделать! Погода на курилах постоянно меняется
+2
Написано 2 мая 2016, в 17:47
Паренек, ухх)) а за что минус-то?)))
0
Написано 1 мая 2016, в 16:35
Бывало в семидесятые годы неделями жили в аэропорту... Погода диктует свои правила.
+1
Написано 1 мая 2016, в 18:03 Отредактированно 1 мая 2016, в 18:03
при чем тут погода?.. кожемяка с путиным виноваты.. ведь 21 век уже..
−1
Написано 3 мая 2016, в 12:56
Анатолий Осипов,
в авиации погода - первейшее дело! Сейчас сажают самолеты в густом тумане, при минимальной видимости, но ветер - особенно боковой - страшен даже для тяжелых самолетов. И не надо рисковать жизнью людей.
0
Написано 3 мая 2016, в 13:04
mayakmayak, )) я это прекрасно знаю...нужно просто понять мою иронию в адрес тех, кто вечно недовольный)) то депутаты..то кожемяка..то путин.. все у них виноваты))
0
Написано 3 мая 2016, в 17:24
Анатолий Осипов, тут я на Вашей стороне.
0
Написано 1 мая 2016, в 19:14
Иванова, Иванова, Управлять погодой не научились... и слава Богу.
+1
Написано 1 мая 2016, в 22:19
Иванова, Иванова, причем тут Кунашир? когда новый аэропорт открыли на Итурупе.
0
Написано 1 мая 2016, в 22:54
Иванова, Иванова, Гипотезы - это не факты.
+1
Написано 1 мая 2016, в 23:14
Иванова, Иванова, Такие накладки случаются.
+2