Конференция участников боевых действий пройдет в Южно-Сахалинске

Она запланирована на 30 апреля

В субботу, 30 апреля, в Доме культуры «Родина» Южно-Сахалинска состоится конференция Сахалинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Участники локальных конфликтов и «горячих точек» из областного центра и других городов соберутся для того, чтобы обсудить текущие вопросы. К участию в конференции приглашаются все ветераны боевых действий, а также члены их семей.

Как сообщают в "Боевом братстве", среди основных тем, которые будут предложены ветеранам — отчет о выполненной работе, планы по участию членов организации в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, а также выборы делегатов на всероссийский съезд организации, который пройдет в июне в Москве. Также будут обсуждены важнейшие вопросы социальной поддержки ветеранов боевых действий и их семей.

Регистрация участников конференции начнется в 9.30, само мероприятие — в 10.00. После окончания официальной части перед собравшимися выступит вокально-инструментальная группа «Русь». Это творческий коллектив из Подмосковья, состоящий из ветеранов Афганистана и Чечни, который исполняет военные и патриотические песни.

26 апреля 2016, в 14:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-Сахалинск украшают к майским праздникам
Южно-Сахалинск украшают к майским праздникам
Международный день джаза отметят в Чехов-центре
Международный день джаза отметят в Чехов-центре