Двух медвежат ищут в парке Долинска

Двух медвежат ищут в парке Долинска

Накануне вечером их заметил местный житель

В Долинске ищут двух медвежат. Информация о косолапых появилась накануне вечером, звонок в единую диспетчерскую службу района поступил от мужчины.

По его словам, в городском парке он видел двух маленьких медвежат. Не исключено, что где-то поблизости могла находиться и медведица.

Предупреждение для жителей города опубликовали на официальном сайте муниципального образования.

Сегодня, 24 марта, рано утром специалист лесничества выехал на место и осмотрел территорию. Но ни медведей, ни их следов не нашли.

Сейчас сотрудники лесхоза вновь выехали с проверкой, так как в парке много людей катаются на лыжах, а рядом находится детская спортивная школа.

По мнению специалистов, еще рано для того, чтобы медведи выходили из спячки. В Долинске очень холодно и много снега. И, скорее всего, мужчине просто показалось, сообщили в лесничестве.

24 марта 2016, в 13:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2016, в 14:20
однако 24 апреля медведи обычно просыпаются уже
+1
Написано 24 марта 2016, в 14:22
чeLOVEк NaStRoEniE, март еще же
+1
Написано 24 марта 2016, в 14:32
Ирина Остапенко, ну конечно же 24 марта)) Это я попутала))
+2
Написано 24 марта 2016, в 14:22 Отредактировано 24 марта 2016, в 14:24
Сегодня этот же мужчина снова сообщил о медвежатах.По его словам они катались на каруселях детской площадки во дворе дома в 3 часа ночи. Зафиксировать их на камеру телефона не удалось,от страха у очевидца сильно мандражировали верхние конечности.
Но,он яростно клянётся,что на плече у одного медвежонка сидела белочка,судя по голосу,инопланетного происхождения.
Приехавшие на вызов пожарные,белочки не обнаружили,медвежата отправлены в полицию в отдел по работе с несовершеннолетними для выяснения обстоятельств и привлечения родителей к административной ответственности за плохой надзор за детьми.
Так же родителям предстоит оплатить штраф ГИБДД за превышение медвежатами скорости вращения на карусели. Летающая тарелка эвакуирована на штраф-стоянку,где будет дожидаться законного владельца. Мэр города отправился в бега с остатками городского бюджета не прокомментировав ситуацию.
ФСБ России официально заявляет,что мужчине медвежата просто показались,наверное.
Что это за здец!!!Что у них там в Долинске происходит!?!
+5
Написано 24 марта 2016, в 14:38
Slavium, после этого мужчина сделать ещё 2 затяжки забористой дури
+2
Написано 24 марта 2016, в 14:47 Отредактировано 24 марта 2016, в 14:48
Reader, хочу в Долинск...город электроплиты.
+1
Написано 24 марта 2016, в 19:43
Slavium, что????? Тададам... тададам... похоже у мужчины на плечах и в голове живут белки))
0
Написано 24 марта 2016, в 16:35
может быть грибов поел вместе с медвежатами в парке.
+1
Написано 26 марта 2016, в 09:57
Уважаемые жители и гости г. Долинска, приходя в парк отдыха, имейте с собой запас орехов и вы сможете откупиться от белочек, это в последствии не помешает Вам весело провести время отдыха, покататься на каруселях и на лыжах с медведями, что оставит у Вас непередаваемые впечатления!)))
0