Три дня до начала «Преображения»

Три дня до начала «Преображения»

Вы еще можете подать заявку на участие в нашей акции

8 февраля станут известны участницы акции «Преображение» которую мы проводим совместно с командой парикмахеров и визажистов салона «Trendy». В ходе ее профессиональные парикмахеры и визажисты бесплатно изменят облик наших читательниц.

Поддержку проекту, который, как мы надеемся, получит продолжение (но об этом потом) оказывает депутат Госдумы Георгий Карлов.

Участницами «Преображения» станут 8 женщин. Четырех мы отберем из числа героинь наших публикаций, а также тех, с кем журналистам АСТВ приходилось пересекаться по своей работе. Все эти женщины заслужили подарок и уверены, вы одобрите наш выбор.

Остается четыре вакантных места, и на каждое из них претендуют по три человека. За несколько дней мы получили 12 заявок. У вас есть еще три дня, чтобы заявить о своем желании присоединиться. Участие в проекте абсолютно бесплатное. Все, что от вас требуется – это готовность к переменам. Просто разместите пост в блоге «Хочу сказать» с пометкой «Весеннее преображение» и расскажите, почему именно вы должны стать участницей акции.

В понедельник мы назовем имена участниц. И начнется работа. Кто-то с новым имиджем сможет отметить уже День святого Валентина.

Каждому преображению мы посвятим отдельный пост. Вы сможете заглянуть в салон «Trendy» и увидеть, как работает Вера Ким и ее команда. 

4 февраля 2016, в 18:00 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2016, в 20:23
Dakkan, Смешно
+1
Написано 4 февраля 2016, в 20:42
А если я сбрею усы и уши отрежу,у меня есть шанс попасть,тоже хочу быть красивым,хотя бы 23 февраля.
+7
Написано 4 февраля 2016, в 21:05
VLадимир, боюсь этого не достаточно.
Придётся ещё что-то убрать и что-то добавить
+4
Написано 4 февраля 2016, в 21:18
Tanya1705, вы подскажите только,что и где?
+2
Написано 4 февраля 2016, в 21:26
VLадимир, ну надеюсь логика есть, так что сами додумайтесь
+2
Еще 6 комментариев
Написано 4 февраля 2016, в 21:03
А где будут сообщать об попавших в эту четверку героинь?
+2
Написано 4 февраля 2016, в 21:13
Tanya1705, 8 февраля мы повесим отдельную новость
+4
Написано 4 февраля 2016, в 21:15
Любовь Барабашова, Спасибо за информацию.
+2
Написано 8 февраля 2016, в 15:18
Любовь Барабашова, здравствуйте, когда же уже скажут итоги??? Обещали сегодня. Узнать уже и успокоиться, не таить надежду.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 февраля 2016, в 21:25
ой, здорово, как))) интересно, кто будет в "счастливицах"
+4
Написано 4 февраля 2016, в 21:52
ky-ky87, надеемся и ты тоже.
+4
Написано 4 февраля 2016, в 21:56
VLадимир, я бы хотела - оооочень)))) но девочек достойных много)))
+5
Написано 5 февраля 2016, в 09:02
ky-ky87, ты мне Снегурку в гости обещала,обманула.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 февраля 2016, в 21:30
Иванова, ещё одна
0
Написано 4 февраля 2016, в 21:51
Иванова, жадина.
0
Написано 5 февраля 2016, в 00:10
+2
Написано 5 февраля 2016, в 08:43
Marina639, А вы это к чему мне написали?))Я и так стройная)) .
+2
Написано 5 февраля 2016, в 10:58
Здравствуйте! Я отправила заявку на участие в вашем проекте в блоге "Хочу сказать".
0
Написано 5 февраля 2016, в 11:01
Irin-ka, а где она? в ленте блогов я ее не вижу
+2
Написано 5 февраля 2016, в 11:03
В разделе "Хочу сказать", где была размещена информация о девушке Валентине.
0
Написано 5 февраля 2016, в 11:05
Irin-ka, нужно вывесить отдельный пост, а не комментарий в чужом. напишите все тоже самое, но в другом посте. Справитесь?) если возникнут трудности, спрашивайте - подскажу
+2
Написано 5 февраля 2016, в 11:16
Любовь Барабашова, всё, у меня всё получилось! Спасибо за подсказку! Просто я тут впервые... Немножко растерялась )
+1
Написано 5 февраля 2016, в 22:31
Любовь Барабашова, так получается можно еще вывесить пост?
−2
Написано 5 февраля 2016, в 22:24
блин я тоже хочууууу, но наверное опоздала подать заявку на участие
−2
Написано 6 февраля 2016, в 09:59
Dazdraperma, время до понедельника есть
+2
Написано 5 февраля 2016, в 22:26
такие мероприятия будут еще повторятся?
−2
Написано 6 февраля 2016, в 18:30
Я тоже хотела бы стать участницей. Не знаю каким образом заявку подать.
0