Талантливых горожан чествовали в Южно-Сахалинске
пресс-служба мэрии областного центра

Талантливых горожан чествовали в Южно-Сахалинске

Чествование состоялось в рамках торжественного вечера «Славим город»

 

В Южно-Сахалинске состоялся торжественный вечер «Славим город», посвященный подведению итогов и награждению лучших предприятий, представителей сферы образования, культуры и спорта по результатам достижений 2012 года. Организатором мероприятия выступила администрация Южно-Сахалинска.

В зале Сахалинского театра кукол собрались почетные гости, представители региональной и муниципальной власти, руководители предприятий-лидеров, лучшие педагоги, спортсмены и музыканты, а также благотворители.

Открывая мероприятие, мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин отметил, что встреча в таком формате и составе проводится впервые.

«Все вы совершенно разные, идущие каждый своим путем и к своей цели. Но вас объединяет одно – вы двигаетесь в одном направлении! Выбрав для себя один вектор – побед, успехов, открытий и добрых дел, из которых складывается слава нашего родного Южно-Сахалинска», – сказал он.

В рамках вечера благодарственными письмами администрации Южно-Сахалинска были отмечены 17 горожан, добившихся в уходящем году особых успехов. «Награды, которые мы вручаем сегодня – это еще один способ обратить внимание на большое количество прекрасных людей и достижений в самых разных сферах нашей жизни. То, каким мы видим город сегодня – в этом есть заслуга каждого из вас! Ответственно занимаясь своим делом, каждый из вас закладывает свой кирпичик в общий фундамент для дальнейшего развития и процветания островной столицы», - подчеркнул Андрей Лобкин.

Также во время мероприятия состоялась церемония чествования победителей конкурса «Благотворитель города», внесших значительный вклад в развитие социальной сферы Южно-Сахалинска и осуществляющих поддержку как одаренной молодежи, так и тех горожан, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Завершился вечер творческими номерами артистов Сахалинского театра кукол, лучших городских музыкантов и чемпионов престижных соревнований по бальным танцам, сообщает пресс-служба мэрии.

20 декабря 2012, в 07:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Движение по улице Тельмана в Южно-Сахалинске будет ограничено
Движение по улице Тельмана в Южно-Сахалинске будет ограничено
Выборы депутатов Собрания и мэра Поронайского района пройдут на Сахалине
Выборы депутатов Собрания и мэра Поронайского района пройдут на Сахалине