В сахалинском Чехов-центре детская Новогодняя программа стартует с 25 декабря

Как и в прошлом году, она рассчитана на детей от 3 до 16 лет

 

Новогодняя программа Сахалинского Международного театрального центра им. А.П. Чехова в этом году стартует с 25 декабря и готовит ребятам всех возрастов немало сюрпризов. Как и в прошлом году, она рассчитана на детей от 3 до 16 лет, сообщает пресс-служба учреждения.

Для детей помладше артист Чехов-центра Александр Агеев, студент режиссерского факультета театрального института имени Бориса Щукина, подготовил выездную новогоднюю сказку «Снежная братва». Эта сказка об удивительных событиях, произошедших в сказочном лесу в канун Нового года, познакомит ребят с историей про дружбу, верность и новогодние чудеса.  Спектакль построен таким образом, что каждый малыш будет вовлечен в сказочное действо и сам станет героем представления.

На большой сцене Чехов-центра готовится к выпуску спектакль «Щелкунчик» по сказке Эрнста Амадея Теодора Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король». Яркое волшебное представление со знакомыми с детства героями, удивительные рождественские чудеса и путешествие в волшебную страну, где раз в год созревает орех Кракатук. Закончится представление новогодним утренником с главными героями этого праздника – Дед Морозом и Снегурочкой.

Для начинающих ценителей клубной музыки в Чехов-центре вновь пройдет серия новогодних вечеринок, на этот раз она носит название «SnowContact». Прогрессивная музыка, световое и лазерное шоу, фрик-шоу, уникальная развлекательная программа. В этом году будет ещё больше конкурсов – ещё больше призов. Специальным гостем вечеринки станет DJ Litvin. Ограничение по возрасту: от 12 до 16 лет, детям до 12 лет необходимо прийти с родителями.

В настоящее время подготовка новогодней программы практически завершена, а «Чехов-центр» прошёл проверку специалистами Дальневосточного отделения федерального государственного пожарного надзора МЧС России, в результате которой ни одного нарушения пожарной безопасности выявлено не было. 

13 декабря 2012, в 04:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Сахалинуголь» значительно увеличил поставки угля на экспорт
«Сахалинуголь» значительно увеличил поставки угля на экспорт
На Сахалине пройдет телефонная линия по вопросам розничной продажи алкоголя
На Сахалине пройдет телефонная линия по вопросам розничной продажи алкоголя