Сахалинцам напоминают о ценах на железнодорожные билеты

Их стоимость может меняться в зависимости от периодов

 

Пассажирская компания «Сахалин» напоминает островитянам об основных коэффициентах, регулирующих стоимость проездных билетов в определенные периоды на поезда дальнего следования.

Напомним, ранее сообщалось, что с 25 ноября компания ввела новое расписание движения поездов по всем маршрутам островной магистрали. Основные изменения коснулись времени отправления и прибытия поездов с учетом пожеланий пассажиров.

Практика гибкого регулирования тарифов на проезд в купе и спальных вагонах поездов дальнего следования, ежегодно применяемая в ОАО «Российские железные дороги», давно нашла понимание и поддержку широких слоев населения. Многие планируют свои поездки на тот или иной период в зависимости от установленной цены. Особенно актуальны скидки накануне праздничных дней.

К примеру, в ноябре-декабре цена билета в купе на пассажирский поезд Южно-Сахалинск - Поронайск может варьироваться от 831,4 до 1245,8 рубля, а в фирменном поезде от 1362,3 до 2042,3 рубля, в вагонах «СВ» – от 2627 до 3940 рублей. По направлению Южно-Сахалинск - Ноглики: в пассажирском поезде цена билета в купе – от 1334,9 до 2001,2 рубля, в фирменном поезде – от 2184,7 до 3276,1 рубля, в вагонах «СВ» – от 4275,4 до 6411,9 рубля. Также и по другим направлениям. При этом в общих и плацкартных вагонах цена остается постоянной.

Таким образом, спланировать свою поездку можно не только в удобное для себя время, но и в зависимости от величины стоимости проезда, сообщает пресс-служба пассажирской компании «Сахалин».

29 ноября 2012, в 03:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Технический нефтегазовый институт СахГУ торжественно откроется 3 декабря
Технический нефтегазовый институт СахГУ торжественно откроется 3 декабря
ЕГЭ по математике сократили на пять минут
ЕГЭ по математике сократили на пять минут