На Сахалине победитель акции «Новогодний бонус» получит телевизор

Розыгрыш проводит ОАО «Сахалинэнерго»

 

ОАО «Сахалинэнерго» предлагает жителям области – абонентам энергокомпании – принять участие в акции «Новогодний бонус». Ее финалом в предновогодние дни станет розыгрыш телевизора.

Чтобы стать участником розыгрыша, в период с 10 по 25 декабря необходимо не только в полном объеме оплатить потребление электроэнергии за ноябрь, но и внести в эти же сроки авансовый платеж. При этом сумма аванса не должна быть меньше той, что указана в квитанциях за ноябрь. Обязательным условием является отсутствие фактов хищения электроэнергии и задолженности за 2012 и предыдущие годы. Сотрудники ОАО «Сахалинэнерго» из числа участников исключаются автоматически.

Помимо телевизора среди потребителей электроэнергии, выполнивших обязательные условия, будут разыграны предметы бытовой техники (пылесос, утюг). Розыгрыш состоится в конце декабря 2012 года. Он будет осуществлен с помощью компьютерной программы «Генератор выбора случайных чисел». Призы победителям будут вручены после новогодних выходных в январе 2013 года.

Положение о проведении акции размещено на сайте ОП «Энергосбыт», в разделе «Физическим лицам» - «Акции». Там же абоненты ОАО «Сахалинэнерго» могут ознакомиться с результатами розыгрыша сертификатов на бесплатное потребление электроэнергии в декабре 2012 года, которые будут вручены победителям акции «Киловатты – в подарок!» до конца ноября 2012 года в ряде отделений ОП «Энергосбыт».

20 ноября 2012, в 06:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сергей Шойгу оденет солдат в форму спасателей
Сергей Шойгу оденет солдат в форму спасателей
В Анивском районе готовятся к празднованию всероссийского Дня матери
В Анивском районе готовятся к празднованию всероссийского Дня матери