«Авторадио-Сахалин» переходит на «живой звук»

Накануне стены одного из ночных заведений областного центра едва вместили в себя всех желающих окунуться в море позитива на «Дискотеке Авторадио»

 

16 ноября в ночном клубе «Roof» отгремела «Дискотека «Авторадио». Стены ночного заведения едва вместили в себя всех желающих окунуться в море позитива, отличного настроения, подарков и сюрпризов.

Но всё-таки главной изюминкой вечера стали любимые песни в новом формате – «живой звук». Специально для гостей  «Дискотеки Авторадио»  музыкальные хиты золотых 80-х и лихих 90-х звучали со сцены в исполнении группы «Позитив».

Давая набраться сил певцам, ведущие «Авторадио-Сахалин» создавали атмосферу минувшей «эпохи», когда наша страна занимала одну шестую часть обитаемой суши, колбаса стоила 2 руб. 20 коп., а детей приносили аисты. Вадим Кушнарёв и Юлиан Бобров приглашали желающих потанцевать, удерживая телами виниловые пластинки; обклеить девушек наклейками, вспомнить песни о любви. Подарки достались всем участникам, а удовольствие получили не только смельчаки на сцене, но и зрители.

Но главной героиней вечера и ночи, конечно, стала музыка, проверенная временем и этим же временем возведенная в ранг «нетленки».  Ведь музыка не только заставляет нас пускаться в пляс, но и сближает, помогая сбросить десяток лет. Она навевает дорогие воспоминания о прошлом  и побуждает с позитивным настроем смотреть в будущее. 

«Это удовольствие вы всегда сможете получить на волне СВ 531!!! «Авторадио-Сахалин» всегда с вами! До встречи в радиоприемниках!» - обращается к своим слушателям коллектив островной радиоволны.

19 ноября 2012, в 07:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Программа "Новости 24 Южно-Сахалинск" продлевает конкурс "Ты с друзьями"
Программа "Новости 24 Южно-Сахалинск" продлевает конкурс "Ты с друзьями"
В пяти микрорайонах Южно-Сахалинска 20 ноября не будет холодной воды
В пяти микрорайонах Южно-Сахалинска 20 ноября не будет холодной воды