Южносахалинцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

Конкурс «Моя семья – моя Родина» пройдет в рамках XXI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2013»

 

Начался прием заявок на участие во Всероссийском заочном конкурсе «Моя семья – моя Родина» в рамках XXI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2013».

Участниками могут стать авторы-исполнители (автор слов и музыки, автор слов, автор музыки), поэты и творческие коллективы. Возраст не ограничен.

Как сообщает пресс-служба мэрии, положение и заявка на участие в конкурсе размещены на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в разделе «Актуально». Заявка принимается до 01 мая 2013 года по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru, на почтовый адрес: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80, оргкомитет «Гринландия». Подробности можно узнать по телефону +7 (8332) 38-60-17, +7-922-668-87-08. Официальный сайт проекта www.grinlandia.ru.

Промежуточные итоги заочного конкурса будут подводиться ежемесячно. Победители конкурса будут приглашены на фестивальную поляну недалеко от Кирова, куда ежегодно в июле собираются более 120 тысяч поклонников авторской песни, представляющих все регионы России, а также наши соотечественники из ближнего и дальнего зарубежья.

«Гринландия» – это один из немногих круглогодичных фестивалей, в рамках которого проводятся Всероссийские заочные конкурсы. Темы прошлых лет: «Лучшая песня о Великой Отечественной войне», «С чего начинается Родина», «Отчизны верные сыны» нашли широкий отклик среди авторов-исполнителей, еще раз подтвердив популярность жанра авторской песни и огромное значение в патриотическом и морально-нравственном воспитании.

История фестиваля началась в 1986 г., и за время существования «Гринландию» посетили многие известные барды: Олег Митяев, Борис Бурда, братья Мищуки, Григорий Гладков, Юлий Ким, Александр Софронов, Константин Тарасов, Галина Хомчик и др.

19 ноября 2012, в 03:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине стало на одного мастера спорта больше
На Сахалине стало на одного мастера спорта больше
В День память жертв ДТП сахалинцы задумались об осторожности на дорогах
В День память жертв ДТП сахалинцы задумались об осторожности на дорогах