3 и 4 ноября с 10:00 до 17:00 часов на центральной городской площади будут проводиться ярмарки по продаже товаров народного потребления.
Как сообщают в районной администрации, к участию в работе ярмарок приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство товаров народного потребления, розничную и оптовую торговлю, а также граждане (в том числе граждане, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством).
Организатор ярмарок - управление экономики, природопользования и муниципального заказа администрации Корсаковского городского округа.
С заявками на участие в работе ярмарок, а также для получения информации по вопросам предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» необходимо обращаться до 01 ноября 2012 года к организатору ярмарок в кабинет № 24 администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, телефон/факс 8 (42435) 4-05-64).