Акция «Сахалинэнерго» «Киловатты – в подарок!» подходит к завершению

Ее финалом станет розыгрыш 45-ти сертификатов на бесплатное декабрьское потребление электроэнергии

ОАО «Сахалинэнерго» объявляет о завершении акции «Киловатты – в подарок!», посвященной 45-летию ОП «Энергосбыт» для абонентов компании – физических лиц.

Напомним, в феврале текущего года энергокомпания объявила о начале акции, финалом которой станет розыгрыш 45 сертификатов на бесплатное декабрьское потребление электроэнергии. Предварительная дата розыгрыша – 16 ноября.

Отбор участников предстоящего розыгрыша будет осуществлен автоматически путем выборки из абонентской базы ОП «Энергосбыт» по озвученным ранее критериям. В число претендентов на владение сертификатами от энергетиков попадут все сахалинцы, которые с февраля по октябрь до 25 числа каждого месяца в полном объеме оплачивали потребленную электроэнергию в соответствии с показаниями приборов учета, указанных в квитанциях.

Розыгрыш пройдет с помощью компьютерной программы «Генератор выбора случайных чисел». К участию в нем не будут допущены абоненты, имеющие задолженность за 2012 и предыдущие годы, а также граждане, уличенные в фактах хищения электроэнергии. Кроме того, из числа участников исключаются все сотрудники энергокомпании.

После выбора победителей сорока пяти сахалинцам будут направлены приглашения на торжественное вручение сертификатов, которое предварительно запланировано на 23 ноября.

Положение о проведении акции было размещено на сайте ОП «Энергосбыт», в разделе «Физическим лицам» - «Акции» с момента объявления о ее начале. Здесь же будут размещены списки победителей, фотоотчеты о розыгрыше и награждении победителей.

11 октября 2012, в 04:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Практические все образовательные учреждения Южно-Сахалинска получили тепло
Практические все образовательные учреждения Южно-Сахалинска получили тепло
В нескольких районах Южно-Сахалинска сегодня не будет холодной воды
В нескольких районах Южно-Сахалинска сегодня не будет холодной воды