В Углегорске заасфальтирована главная дорога города
uglegorsk.admsakhalin.ru/

В Углегорске заасфальтирована главная дорога города

Капремонт улично-дорожной сети центральной части ул. Победы был начат в конце августа текущего года

 

В Углегорске заасфальтирована главная дорога города по улице Победы, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

Капитальный ремонт улично-дорожной сети центральной части улицы Победы в Углегорске был начат в конце августа текущего года. Асфальтобетонное покрытие было проложено от ресторана «Чайка» до городского рынка.  Кроме того, были заасфальтированы дороги по улице л-та Егорова от ДЦ «Авангард» до здания, в котором располагается налоговая инспекция, и по Капасина (до полиции). Таким образом, вся территория в центральной части города приняла совершенно иной вид.

В отдельные дни укладка асфальтобетонной смеси завершалась только к полуночи. «Наши специалисты трудятся с полной отдачей, а за качеством работ ведется особый контроль. Мы все являемся жителями нашего города и хотим, чтобы он год от года становился всё краше и привлекательнее. Если средств будет выделяться больше на эти цели, то мы будем только рады участвовать в аукционах и работать на объектах благоустройства у себя в районе», – рассказал начальник ГУП «Углегорское ДРСУ» С. Степанов.

Вчера были начаты работы по благоустройству дворовых территорий на улицах Речной (дома 16 и 18) и Войтинского (у Центра занятости населения), а также работы по нанесению разметки на дорожное покрытие города.

Напомним, что в предыдущие годы в Углегорске были заасфальтированы участки дороги в районах ЦБЗ (ул. Победы), порта (ул. Приморская), на улицах Красноармейской и Шахтерской (от городского рынка до моста).

13 сентября 2012, в 08:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Несколько дней в Южно-Сахалинске будет ограничено движение транспорта
Несколько дней в Южно-Сахалинске будет ограничено движение транспорта
Новый аттракцион появится в городском парке Южно-Сахалинска
Новый аттракцион появится в городском парке Южно-Сахалинска