Сбербанк Онлайн признан лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе

Сбербанк Онлайн признан лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе

Он позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь

По результатам проведенного исследования журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

«Достижения Сбербанка в развитии интернет-банкинга и мобильного банкинга получили заслуженное признание не только на российском, но и на международном уровне, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка России Александр Торбахов. – Победа в престижной номинации влиятельного финансового издания еще раз подтверждает тот факт, что наши активные усилия по созданию лучшего интернет-банка принесли свои плоды. Однако Сбербанк не намерен почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. Совершенствование цифровых и мультиканальных сервисов, которые обеспечивают миллионам наших клиентов быстрый, простой и удобный доступ к финансовым услугам, продолжает оставаться одним из приоритетов Сбербанка».

Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. Для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, налоги (всего – более 60 тыс. поставщиков услуг). Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся Сбербанк Онлайн, превышает 17 млн.

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн доступно для ведущих мобильных платформ: iOs, Android и Windows Phone. Количество пользователей превышает 3 млн.

На правах рекламы

30 октября 2014, в 12:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подросток, обворовывавший спящих людей, задержан в Южно-Сахалинске
Подросток, обворовывавший спящих людей, задержан в Южно-Сахалинске
Педагоги областного центра приняли участие в конференции «Авторская школа «Эврика» - 2014»
Педагоги областного центра приняли участие в конференции «Авторская школа «Эврика» - 2014»