Назначен Главный федеральный инспектор по Сахалинской области

Роман Аничин до 2014 года работал на разных должностях в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

 Сегодня в Южно-Сахалинске заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе  Юрий Трутнев представил членам Правительства Сахалинской области назначенного распоряжением полпреда Главного федерального инспектора в регионе Романа Аничина.

 
 Как сообщает пресс-службу аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе,  Роман Николаевич Аничин, 1964 года рождения, кандидат социологических наук. До 2002 года проходил службу в Вооруженных Силах, до 2014 года работал на разных должностях в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
7 декабря 2014, в 12:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2014, в 12:55
А что своих достойных на острове не нашлось? Почему нам назначают варваров из других регионов,они умнее местных?Дербанят Сахалин как хотят.Дурдом.
+4
Написано 7 декабря 2014, в 13:13 Отредактировано 7 декабря 2014, в 13:14
VLадимир, А наших они не хотят да и не будят назначать, так как начнется раздел сфер.
Вот поэтому они назначают нам Москвичей всяких.
Хоть бы у людей спросили, нужен он нам здесь или нет?
Лучше бы меня назначили. Я бы им так проинспектировал всю их "работу".
+2
Написано 7 декабря 2014, в 13:14
yaroslav0591, я за.
+1
Написано 7 декабря 2014, в 13:47
Им выгодно пригонять на остров "начальство "с Москвы..
Как еще они смогут контролировать уход финансов в столицу,везде нужны свои люди..
+1
Написано 7 декабря 2014, в 16:48
Вроде как Бурмистров ушел в отставку еще в ноябре прошлого года. Год на Сахалин подбирали. Нашли в московских недрах жилищной политики. Обалдеть.
+1
Написано 13 декабря 2014, в 23:34
Андрей Кузьмин, а чего "обалдеть"-то? Во-первых, в недрах хоть жилищной, хоть какой ещё политики вполне могут обитать приличные и адекватные люди, и задача хорошего руководителя - их там найти. Так что важно не то, где человек отработал последние несколько лет, а то - какой он, что умеет и, главное - чего хочет добиться. Так что, поживем - увидим )
0
Написано 14 декабря 2014, в 10:26
Arbalet, Там иной смысл я вкладывал - год искали.
0
Написано 8 декабря 2014, в 21:23
А по мне так что с инспектором, что без - один фиг. Не очень осознаю его роль в жизни общества и областной политике. Кстати вот сколько наблюдаю за фединспекторами и их деятельностью - надолго никто не задерживался, так что...
+3
Написано 8 декабря 2014, в 21:27
Яков Максимов, какой ты несознательный"элемент"-как без инспектора? Жизнь остановится.А главное должность замечательная-ни за что не отвечаешь,инспектируешь ещё и зарплату не хилую платят.
+1
Написано 8 декабря 2014, в 21:28
VLадимир, таких "элементов" как я - туева хуча)))
+3
Написано 8 декабря 2014, в 21:32
Яков Максимов, рад тебя читать,а то пропал без объяснений.
+3