Дни финансовой грамотности устроят на Сахалине

В учебных заведениях планируется провести мастер-классы, лекции и семинары

Дни финансовой грамотности устроят на Сахалине. В учебных заведениях планируется  провести мастер-классы, лекции и семинары. Эту работу координирует министерство финансов Сахалинской области.

В рамках празднования Дня финансиста, учрежденного Указом Президента Российской Федерации от 19 августа 2011 года, в Сахалинской области в период с 15 и 16 сентября 2015 года планируется проведение Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Принять участие в акции учебные приглашают заведения Сахалинской области (средние образовательные учреждения, средне-специальные и высшие учебные заведения).

Поучаствовать в этом мероприятии в качестве лекторов могут эксперты финансового сообщества; руководители и сотрудники банков, инвестиционных и управляю­щих, страховых, аудиторских, оценочных компаний, пенсионных фондов; представители законодательных и исполнительных государствен­ных органов; ректоры, преподаватели и сотрудники экономических факульте­тов ВУЗов; а также руководителей финансовых служб компаний нефинансовой отрасли.

Желающим принять участие в акции необходимо в срок до 10 сентября 2015 года зарегистри­роваться на сайте  www.finday.ru, а также сообщить об этом в министерство финансов Сахалинской области по телефону 67-04-48 или на официальный сайт министерства.

Участие в акции для экспертов и учебных заведений осуществляется на некоммерческой основе, эксперты выступают в качестве волонтеров.  

19 августа 2015, в 11:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Помощи для многодетной семьи просит администрация Анивы
Помощи для многодетной семьи просит администрация Анивы
На Итурупе автомобилисты издевались над медведем
На Итурупе автомобилисты издевались над медведем