90 % платежей в Дальневосточном Сбербанке принимаются дистанционно

90 % платежей в Дальневосточном Сбербанке принимаются дистанционно

Каждый третий платеж совершается посредством интернет-банкинга и услуги «Автоплатеж»

90 % платежей за услуги ЖКХ, сотовой связи и иные виду услуг в Дальневосточном Сбербанке принимаются дистанционно – с помощью сервисов «Автоплатеж ЖКХ» и «Мобильный банк», через интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» и устройства самообслуживания. При этом каждый третий платеж совершается посредством интернет-банкинга и   услуги «Автоплатеж».

«Сегодня все больше наших услуг, включая совершение коммунальных платежей, оплату сотовой связи, пошлин и штрафов, доступны дистанционно, – отмечает Наталья Сватко, директор Управления Банк XXI Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Новые сервисы банка позволяют хотя бы на время забыть о привычных обязанностях. Услуга Сбербанка «Автоплатеж» поможет упростить оплату мобильного телефона, коммунальных услуг и других регулярных платежей, а также экономит время и деньги, ведь комиссия за оплату жилищно-коммунальных услуг в таком случае либо отсутствует, либо ниже, чем при оплате в отделениях банка».

Новая услуга «Автоплатеж  ЖКХ» позаботится о регулярной и своевременной оплате счетов за ЖКХ, интернет, телефонную связь, при этом информируя клиента обо всех этапах платежа: от определения суммы списания до его результата.  

С начала года с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ» уже совершено 321,8 тыс. транзакций, количество автоматически оплаченных счетов в Дальневосточном банке ежемесячно возрастает. Так, в январе было оплачено 1,3 тыс. счетов, а в сентябре - 83,3 тысячи.

Сегодня доля Дальневосточного Сбербанка на рынке оплаты услуг ЖКХ составляет 29,7%. За девять месяцев 2014 года дальневосточники совершили через дистанционные каналы обслуживания 11,8 млн. транзакций.

Напоминаем, что заплатить за квартиру можно и в устройствах самообслуживания: в настоящее время на территории Дальневосточного Сбербанка функционирует 4093 устройства самообслуживания, причем из них около 40 % работают круглосуточно.   

На правах рекламы

29 октября 2014, в 14:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На болоте в Долинском районе нашли мертвого мужчину
На болоте в Долинском районе нашли мертвого мужчину
Начальником Сахалинской таможни назначен генерал-майор Виктор Холичев
Начальником Сахалинской таможни назначен генерал-майор Виктор Холичев