ЛДПР выдвинула своего кандидата на пост мэра Южно-Сахалинска

ЛДПР выдвинула своего кандидата на пост мэра Южно-Сахалинска

Судя по отобранным кандидатурам намерения побеждать у партии нет

Накануне, 8 июля прошла конференция Сахалинского отделения ЛДПР, на которой партия выдвинула кандидатов в мэры и депутатов муниципальных собраний.

Хотя на конференции декларировалась активная и даже агрессивная политика: «должны участвовать во всех выборах», «власть должна нас бояться и дрожать, оппозиция – это мы, а не ОНФ!" на деле получается как всегда с ЛДПР. Судя по отобранным кандидатурам намерения побеждать у партии нет. И  даже громко пошуметь – тоже.

На главные ближайшие выборы – выборы мэра Южно-Сахалинска жириновцы выставили Александра Москалева, помощника депутат облдумы Василия Шадрина.

Как стало известно astv.ru это решение даже для него самого стало неожиданностью. Избирателям он совершенно не известен, что в общем, никогда не мешало «техническим кандидатам».

Александр Москалев обаятельный и открытый, но рассказывая о своем будущем выдвижении, проявил чудеса дипломатичности, сумев не дать ответа ни на один вопрос: «Пока не могу сказать с какой программой буду баллотироваться, вот когда завершится процесс подачи заявления и когда будет понятно, что с документами все нормально, тогда и можно будет говорить о ведении кампании». «Не могу сказать, на какой процент голосов избирателей рассчитываю. Пока говорить об этом преждевременно». Ну и так далее.

Судя по всему, выборы Сергея Надсадина пройдут очень скучно. Сам Надсадин, напомним, получил одобрение на выдвижение в мэры в ходе праймериз.

Кстати, шефа Москалева Василия Шадрина окончательно отстранили от должности куратора сахалинского отделения. Его возглавил мало кому из сахалинских лдпр-овцев известный Дмитрий Флеер. 

 

 

 

9 июля 2014, в 11:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодой узбек пойдет под суд за развратные действия в отношении двух детей
Молодой узбек пойдет под суд за развратные действия в отношении двух детей
Свирепый «Енот» обрушится на Сахалинскую область в выходные
Свирепый «Енот» обрушится на Сахалинскую область в выходные